Перейти к содержанию

Президент пишет


kolav

Рекомендуемые сообщения

Замечу, замечу.

Мне не интересен разговор ради разговора. Будь добр, объясни своё отношение к документу который мы обсуждаем в этой теме, чтобы было о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90 крали и сейчас крадут.

раньеш тупо, нагло, под ноль (деньги выделили - деньги не дошли).

сейчас крадут через "свои" подряды, взятки.

"свои" подряды, правда тоже не скрывают.

например, президентом компании РИМЕРА в активе которой СОТ, ЧТПЗ-КТС, чешский MSA (скажите мне, зачем поставлять в РФ чешские задвижки, елси одно из лучших в мире предприятий по производству трубопроводной арматуры - Тяжпромарматура в Тульской области?) и другие заводы, является сын министра топливной промышленности - Владимир Христенко.

В правлении каких именно компаний (в том числе гос), в которых состоит его отец - министр - можно не говорить :) Наверное, в "околонефтяных" :)

ну вот этот 25-тилетний молодой "президент" в клипах снимается http://www.flb.ru/info/39581.html

по мне - так пусть лучше втихую миллионы из бюджета воруют, чем нагло жируют при власти.

ДАМ и ВВП - ф топку обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, замечу.

Мне не интересен разговор ради разговора. Будь добр, объясни своё отношение к документу который мы обсуждаем в этой теме, чтобы было о чем говорить.

Документ правильный. ВВП спец по силовым методам и наведению порядку. Он хорошо выполнил свою работу, и наверх начинают приходить здравомыслящие люди. Здравомыслящие из тех что не уехали и остались. Налажены механизмы их финансовой заинтересованности. Та же дума хоть и ручная - но как штампует законы! Стране нужны цели развития - те первые что родили типа утроения ВВП - уже все отсмеялись. Это фактически второй релиз. И вынужден признать - многократно лучше. Очень правильно отмечены болевые точки.

И вообще в стране благодаря наведению порядка появилась тенденция на продуктив. Да со скрипом, как по наждачке - но она появилась. Это обращение в этом русле - пытаются его развить дальше. ОЧень хорошо. А выкрики "давайте сначала ВВП посадим" без дальнейшего конструктива - мне кажется равносильны выкрикам пьяной матросни в 17ом. За ними стоит желание только мародерствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пирамиду? Хоть что-то поближе. Хоть вон дублер Носовихи построить, или асфальт положить нормальный возле нашего микрорайона. Роддом построить, ЗАГС.

чтоб построить надо иметь на что строить и кем построить.

бабло раньше было, щаз уже наверно нет.

госкомпаний строить нет, номинально конечно есть наверно всякие РосДорСтрои, РосСтрои и пр.

но подряды выигрывают теже люди типа Дерипаски, должен же он было там в Сочях что-то построить. Вот придет Олимпиада увидим :)

Потом сами наверно понимаете денег выделяется только чтою построить , а надо же дать откат и самому заработать. вот в итоге и имеем щаз что имеет типа как в новостроенном Ледовом Дворце основные крепления летят и ГЭСы рушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butch

Олимпиады у нас не будет. Обосремся.

Ну, это вряд ли. Кто-нибудь на нас опять нападет. И все порушит. Созданное непосильным трудом. Сочи там рядом.

Казалось бы. Самое время высунуться и рассказать - как в меру сил помогал эту самую олимпиаду мутить. И как отказался там работать, т.к. имел мнение что большего позора в карьере будет поискать еще. Но опять захотят подробностей. И опять напомнят про оружие. Правда, ведь? Правда. Ну, вот и фантазируйте теперь себе в удовольствие. Флаг в руки. А Медведев - молодец, поднимается страна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butch

Казалось бы. Самое время высунуться и рассказать - как в меру сил помогал эту самую олимпиаду мутить. И как отказался там работать, т.к. имел мнение что большего позора в карьере будет поискать еще.

у вас завышенное самомнение :) можете все-тки рассказать, как вы из олимпстроя по псж уволились :) я таких не знаю :)

в олимпстрое бываю часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5632, а вы расскажите от 3-го лица :) Подробностей не будет - это понятно и естественно.

И ещё, Ваше мнение: что будет? :)

Вот поговаривают, что большая Ж через несколько месяцев наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, со всей отвественностью и чистой совестью сказать, что я отказался туда устраиваться. А по псж я ушел из цб. Почему отказался? Потому что, имхо, за такое было бы еще более стыдно, чем за цб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...