Перейти к содержанию

Время проведения ремонта и строительных работ


Время проведения ремонта и строительных работ  

5 проголосовавших

  1. 1. Время проведения ремонта и строительных работ

    • До 17
      1
    • до 18
      3
    • до 19
      9
    • до 20
      22
    • до 21
      38
    • до 22
      44
    • до 23 и до утра
      2
    • а мне всеравно пусть работают
      5


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,08 июня 2005,15:44]Это если вам еще двери откроют - не имеете вы никакого права врываться в чужие квартиры.

А зачем двери открывать?

Для особо непонятливых работников есть щиток электрический в коридоре. Можно выключить свет - сами выбегут. А тогда уже при поддержке охраны в репу. :)

Вот я только пока никак не придумаю, как моих шуметелей успокоить. Я в первой секции, а шумят соседи из второй. И исключительно после полуночи. В такой ситуации совсем влом вылезать из кровати и тащиться в соседний подъезд на 11й этаж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,08 июня 2005,16:36)
гЙФБФБ(meteora,08 июня 2005,15:44]Это если вам еще двери откроют - не имеете вы никакого права врываться в чужие квартиры.

А зачем двери открывать?

Для особо непонятливых работников есть щиток электрический в коридоре. Можно выключить свет - сами выбегут. А тогда уже при поддержке охраны в репу. :)

Вот я только пока никак не придумаю, как моих шуметелей успокоить. Я в первой секции, а шумят соседи из второй. И исключительно после полуночи. В такой ситуации совсем влом вылезать из кровати и тащиться в соседний подъезд на 11й этаж. :D

А для  полуночников есть еще закон запрещающий шуметь после 23,00, тут можно смело милицию вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,08 июня 2005,16:46)
А для  полуночников есть еще закон запрещающий шуметь после 23,00, тут можно смело милицию вызывать.

Если приедут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,16:47)
Если приедут  :)

приедут, года три назад, живя в Павлино, вызывали, приехали, разобрались, соседи которые шумели (у них там грандиозная пьянка была с музоном) потом год на цыпочках ходили...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,08 июня 2005,16:49)
приедут, года три назад, живя в Павлино, вызывали, приехали, разобрались, соседи которые шумели (у них там грандиозная пьянка была с музоном) потом год на цыпочках ходили...  :D

Ага... а в Кучино, в доме около станции, видимо убили человека. Ментуры так и не показалось. По всему подъезду куски окровавлнные валялись и может даже мозги. И это всего месяц назад.  :)  Да и в Москве... пьют дебоширят прямо под окнами круглые сутки, а милиция и не чешется.

Так что, как повезёт. Может и не приедут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим шумных работ не так уж и много.

Штробить и сверлить можно пораньше, а те работы, что потише - хоть всю ночь. Меня шкрябаньем правила по стенке, например, не разбудишь.

Только вот детки маленькие у кого, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,08 июня 2005,17:10]Между прочим шумных работ не так уж и много.

Штробить и сверлить можно пораньше, а те работы, что потише - хоть всю ночь. Меня шкрябаньем правила по стенке, например, не разбудишь.

Только вот детки маленькие у кого, конечно...

Ну не совсем.

Если, к примеру, ночью класть над головой, этажом-другим выше, стяжку (у меня пару ночей клали с 01.00 по 04.00), то тоже уснуть трудно...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Счастливчик,08 июня 2005,17:02)
Предлагаю еще и опрос со скольки можно шуметь. В выходные все-таки хочеться выспаться.

А не надо опросов. Бытовой шум с 07 до 23-х. Производственный - с 08 до 20.00. Так гласит закон джунглей. Но мы же не волки друг другу, так что наверное все-таки до 21-го - 22-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...