Перейти к содержанию

Время проведения ремонта и строительных работ


Время проведения ремонта и строительных работ  

5 проголосовавших

  1. 1. Время проведения ремонта и строительных работ

    • До 17
      1
    • до 18
      3
    • до 19
      9
    • до 20
      22
    • до 21
      38
    • до 22
      44
    • до 23 и до утра
      2
    • а мне всеравно пусть работают
      5


Рекомендуемые сообщения

rus

Я не считаю нужным договариваться с людьми у которых хватает совести долбить стены по ночам и поздним вечерам.

Делая это, люди просто демонстрируют элементарное неуважение к окружающим. Помоему и без договоров не трудно понять, что долбежь в 23.00 создает людям проблемы.

Когда мои строители делали ремонт, им строго было наказано-после 22.00 никакого шума. И прошу заметить-я делал ремонт, когда еще в доме вообще никто почти не жил.

Я прихожу домой с работы в порой в 24.00, но мне не приходит в голову стучать, просто по тому что я поздно прихожу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,19 августа 2005,14:46)
rus

Я не считаю нужным договариваться с людьми у которых хватает совести долбить стены по ночам и поздним вечерам.

Делая это, люди просто демонстрируют элементарное неуважение к окружающим. Помоему и без договоров не трудно понять, что долбежь в 23.00 создает людям проблемы.

Когда мои строители делали ремонт, им строго было наказано-после 22.00 никакого шума. И прошу заметить-я делал ремонт, когда еще в доме вообще никто почти не жил.

Я прихожу домой с работы в порой в 24.00, но мне не приходит в голову стучать, просто по тому что я поздно прихожу домой.

Владимир, всё понятно, но жизнь такова что свои права нужно отстаивать...

Соседи ваши, которые несознательные, подолбили немного - смотрят, никто не ругаецца. "Ну, значит, всех устраивает, никому не мешаем", - так они и думают. И долбят дальше. Так и будут долбить, пока Вы им культурно не объясните что они мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Вы абсолютно правы! Но есть одно НО: учитывая, что мы живем в панеле, иногда бывает крайне трудно понять ОТКУДА вообще идет шум. Лично был свидетелем-участникам, как в 2 часа ночи я и еще десяток (!!!) разгневанных в мусчин буквально в тапках на босую ногу бегали по первой и второй порадной секции 22 корпуса, пытаясь выяснить в какой квартире долбит перфоратор. Реально невозможно было понять-в какой квартире это происходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а у анс следущая тененция в корпусе (19). Часов с 8 и до часа двух идет долбежки шум гам и так далее.... а после обеда редко когда что-то шумит (не без этого, но уснуть уже можно). Так как особенности моего организма позволяют мне засыпать после 3, то понятное дело что сполю я не больше 3-5 часов каждый день :)) И главное все правильно, им же надо когда то делать..  хех..не поевзло... Хотя думал вот долбили бы они не с 8 утра а с 12..уже проще жить.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...