Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Мне вот будет интересно, если все таки до декабря проголосует 51% жителей( в ноябре попробуем активизировать) и больше половина в наших бланках проголосуют за создание ТСЖ, то я так понимаю, создавать его придется ГСЭ? Или как?

Или... мы от помощи не откажемся :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне вот будет интересно, если все таки до декабря проголосует 51% жителей( в ноябре попробуем активизировать) и больше половина в наших бланках проголосуют за создание ТСЖ, то я так понимаю, создавать его придется ГСЭ? Или как?
"за создание ТСЖ" - это только одно из решений, которые должны принять жители для того чтобы ТСЖ можно было реально создать. Всё равно надо правильное голосование проводить, у вас бестолковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за создание ТСЖ" - это только одно из решений, которые должны принять жители для того чтобы ТСЖ можно было реально создать. Всё равно надо правильное голосование проводить, у вас бестолковое.

Поделитесь опытом, что по Вашему значит правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, что по Вашему значит правильное?

Собственники должны принять решения:

0. О счетной комиссии

1. О форме управления домом (выбрать форму в виде ТСЖ)

2. О создании ТСЖ

3. О принятии Устава ТСЖ

4. О месте хранения протоколов голосования

Вот бланк который использовали мы при создании ТСЖ "Новое Ольгино": http://www.olgino.info/content/files/reshenie.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственники должны принять решения:

0. О счетной комиссии

1. О форме управления домом (выбрать форму в виде ТСЖ)

2. О создании ТСЖ

3. О принятии Устава ТСЖ

4. О месте хранения протоколов голосования

Вот бланк который использовали мы при создании ТСЖ "Новое Ольгино": http://www.olgino.info/content/files/reshenie.doc

Понятно, просто у нас разные цели голосования. Последний пункт нашего листа голосования о способе управления включен для того, что бы понять, чего хочет большинство жителей : нас или ТСЖ (возможно с нами). Если окажется ТСЖ, вот тогда и будет приблизительно та форма, которую вы показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про это и говорю, что щас у вас "опрос", а чтобы сделать ТСЖ нужно нормальное голосование проводить, со всеми вопросами чтобы можно было зарегистрировать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про это и говорю, что щас у вас "опрос", а чтобы сделать ТСЖ нужно нормальное голосование проводить, со всеми вопросами чтобы можно было зарегистрировать и работать.

И добавлю, если придется создавать ТСЖ через ГСЭ, это уже будет не "Пограничье".

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю, если придется создавать ТСЖ через ГСЭ, это уже будет не "Пограничье".
"Создавать ТСЖ через ГСЭ" - то есть создавать "карманное" ТСЖ, которое будет просто "прикрывать" ГСЭ от администрации и жителей?

Дарю идею: ТСЖ "ГСЭ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Создавать ТСЖ через ГСЭ" - то есть создавать "карманное" ТСЖ, которое будет просто "прикрывать" ГСЭ от администрации и жителей?

Дарю идею: ТСЖ "ГСЭ".

Так примитивно, как "Ольгино-5" не будет. Но об этом говорить рано. У меня создается впечатление, что ГУК все таки "добьет" 26 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня создается впечатление, что ГУК все таки "добьет" 26 дом.
Я Вам сразу сказал: добьёт конечно. Время уже может быть упущено, сейчас вам бы объединиться с "пограничниками", сами ничего не сделаете. Денег вам много не дадут на "агиткоманду" B)

А без денег за вас кто будет агитировать? Работники разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...