Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Я Вам сразу сказал: добьёт конечно. Время уже может быть упущено, сейчас вам бы объединиться с "пограничниками", сами ничего не сделаете. Денег вам много не дадут на "агиткоманду" B)

А без денег за вас кто будет агитировать? Работники разве что...

Я все таки больше надеюсь , что жители умеют думать и сравнивать. А денег не то что много,их вообще не дадут. Ну а проголосуют за УК, придется переходить в УК. Потому, что после 26 дома с остальными домами будет вопрос времени. Что бы избежать ненужного вопроса - возьмут ли?

Сразу отвечу 90%-возьмут.И что бы не было разговоров о предательстве ,объясню почему.

Переход жителей из ГСЭ, я расцениваю как недоверие не столько ГСЭ, сколько мне лично. Значит я плохо сработал.Значит гор.УК лучше и мне есть чему у них поучится.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки больше надеюсь , что жители умеют думать и сравнивать. А денег не то что много,их вообще не дадут. Ну а проголосуют за УК, придется переходить в УК. Потому, что после 26 дома с остальными домами будет вопрос времени. Что бы избежать ненужного вопроса - возьмут ли?

Сразу отвечу 90%-возьмут.

На "умеют думать и сравнивать" советую не рассчитывать.

Что думает житель, когда к нему приходят за голосом? "Наверно ГСЭ больше не будет, надо подписываться". То есть сам факт голосования расценивается как "слабость" ГСЭ и "сдача позиций".

В 57 корпусе советую сразу ТСЖ создавать, одновременно с подписанием Актов П-П. Хотя - всё равно придут, что ни создавай. Выход один: настоящее ТСЖ жителей, а не та злепуха что вы собираетесь делать.

Решающее значение для многих жителей имеет ставка ТО. У ОАО "УК" на рубль дешевле - о, думает житель, "конкуренция". "Я их заставил цены снизить", "назло ГСЭ проголосую, пусть тоже понижают". Качество в расчет не принимается...

И к нам придут, если мы тоже ставку не снизим. Но не слушают меня, увы... Думают - жителям не напевать на всё, что мы сделали. А наплевать - за рубль продадут. Не все, но всех и не надо: 50% хватает.

Буду рад ошибиться конечно, по результатам голосования в 24 доме посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "умеют думать и сравнивать" советую не рассчитывать.

Не дети живут и не одни старушки. Не умеют сравнивать пусть получают что хотят.Я думаю большинство голосующих за ГУК все таки голосуют в надежде на лучшее обслуживание и более низкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дети живут и не одни старушки. Не умеют сравнивать пусть получают что хотят.Я думаю большинство голосующих за ГУК все таки голосуют в надежде на лучшее обслуживание и более низкие цены.

Наивные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные..

Да не наивные, просто многих пленяет слово "городская", т.е. спокойная жизнь как при советах.

Кстати, так оно и будет. Конечно не будет, как сейчас со стороны ГСЭ праздников на 1 сентября или новый год, посадки деревьев и т.д.,но и жизнь будет спокойнее.Жителям пофигистам (а их большинство) это и нужно.Как в рекламе заплатил и спи спокойно.

Я кстати, у себя дома голосовал за старый ЖЭК исходя из этих принципов. Но у нас в москве немного по другому, вопросов кому чистить внутри дворовые дороги не возникает, есть два варианта либо город либо доплата от города в ЖЭК(вернее ДЭЗ) и т.д. Ну и на хрена мне там ТСЖ или частная ук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойнее" будет - это точно, как на кладбище. Никого, ничего. Никто на форуме не общается. Никто с жителями не сюсюкается.

Только редкие вскрики "помогите" будут прорываться на форум Евгения Ивановича :) А он будет овтечать: "Диспетчер говорит, что заявок от жителей не было."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойнее" будет - это точно, как на кладбище. Никого, ничего. Никто на форуме не общается. Никто с жителями не сюсюкается.

Только редкие вскрики "помогите" будут прорываться на форум Евгения Ивановича :) А он будет овтечать: "Диспетчер говорит, что заявок от жителей не было."

Ну на месте Евгения Ивановича, я бы съездил к жильцам и если бы факты подтвердились, разобрался бы с руководством ЖКХ.Я понимаю, что у главы немного другие задачи, но иногда надо и в "народ" выходить.Уж 3-4 личной проверки в год работы ЖКХ можно и сделать?

Оно и полезно для руководителя знать кто из сотрудников тебе лапшу вешает.

Я разговаривал со многими жителями Железки,обслуживаемых УК : основной принцип- вода есть,тепло есть, мусор боле менее вывозят,тариф у всех одинаковый - ну чего еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Жигуль" едет, многим достаточно.

Вот и я о том же. Вопрос кого больше жигулистов или поклонников мерса.

Пока в одних домах живут люди с разным социальным статусом - будет и противоречие.

Гор.ук выгоднее пенсионерам, людям с малым доходом. Они знают, что им не навяжут доп.услуг.

Вам выгоднее ТСЖ, вы готовы заплатить больше, что бы было лучше, но ведь не все готовы платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на хрена мне там ТСЖ или частная ук?
обещают уравнять :)
Так, напомнил Брыков, начиная с 2015 года собственники должны будут оплачивать содержание не только своей жилплощади, но и общедомовой, а если оформлен земельный участок, то и дворовой территории.

http://gazeta.ru/social/2009/10/22/3275752.shtml

Вот и я о том же. Вопрос кого больше жигулистов или поклонников мерса.
Господи ну какой мерс... Где вы его видите? Выбор идет между обслуживанием жигуля на стороне или в своем гараже. Был бы мерс - все бы липли на него....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...