Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

вопросы для горУК:

Будете ли варовать наши деньги?

Почему так плохо ведется уборка дорог?

Почему нет централизованной диспетчеркой?

Почему горУК и рук вон плохо выполняет свои обязательства по устранению аварий?

Предлагайте..

Первый вопрос кто является учредителями и акционерами - должен прозвучать обязательно. лучше попробовать попросить копию устава.(не дадут-точно, хотя коммерческой тайной не является) Это будет первым нет.

Второе: массовые жалобы жителей домов, обслуживаемых УК(подборка с форума главы города).Приводите примеры.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же хотите создать ТСЖ. Вот и надо задавать этой УК такие вопросы, на которые сами бы ИГ ТСЖ Пограничье потерялись бы как ответить. И Вам, кстати, будет неплохой опыт.

Бесплатный совет: задавай вопросы, на которые они при всем желании не смогут ответить "да" :lol:

p.s. Вопрос "вы будете работать честно?" не подходит :)

Ещё: задавайте вопросы по поводу того, кто владеет УК. Почему она стала ООО, ко купил, имеет ли вообще какое-то отношение к городу. Чтобы жители поняли что это просто ещё одно коммерческое ООО, а не "городская УК".

Руслан, а разве ООО, мне казалось ОАО. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а разве ООО, мне казалось ОАО. Я ошибаюсь?
Может я ошибаюсь. Но вроде как ООО, продали частнику. Городу даже доля не принадлежит. Повод это выяснить на собрании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь. Но вроде как ООО, продали частнику. Городу даже доля не принадлежит. Повод это выяснить на собрании.

Еще в марте была ОАО... Я писал им претензию по работе лифтов в доме на Юбилейной.

А кто будет от них, не гл. инж. П.К.Шпиро? - Жук еще тот, голыми руками не поймаешь...

Кстати, если сравнить работу ГСЭ и УК, ГСЭ - работает гораздо лучше!

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засада, нутром чую, что лучше ТСЖ, ну в принципе как вариант и ГСЭ пойдет, но никак не УК.

Просто мне кажется слабенькая агитация и нет такой массовой группы поддержки , как в свое время у НО.Там народ грудью защищал свои интересы. А у нас как то все меланхолично что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засада, нутром чую, что лучше ТСЖ, ну в принципе как вариант и ГСЭ пойдет, но никак не УК.

Просто мне кажется слабенькая агитация и нет такой массовой группы поддержки , как в свое время у НО.Там народ грудью защищал свои интересы. А у нас как то все меланхолично что ли.

соглашусь.

причины очевидны:

1. поздновато (почти 3 года уже живем)

2. обжились. видимую показушную "чистоту" ГСЭ обеспечивает. Смотрю принялись даже траву подстригать... Каждый день газоны стригут :) Разве в сентябре ее стригут? :)

Но голосовать надо за ТСЖ. Лучше формы правления не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь.

причины очевидны:

1. поздновато (почти 3 года уже живем)

2. обжились. видимую показушную "чистоту" ГСЭ обеспечивает. Смотрю принялись даже траву подстригать... Каждый день газоны стригут :) Разве в сентябре ее стригут? :)

Но голосовать надо за ТСЖ. Лучше формы правления не придумали.

однозначно.

Мы будем на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучшая форма правления для меланхоличного народа как раз УК :)

Но при нескольких "несогласных" картина уже меняется: остальным всё равно, а им подавай ТСЖ :) И ведь добиваются своего :) Частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...