Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Еще в марте была ОАО... Я писал им претензию по работе лифтов в доме на Юбилейной.

А кто будет от них, не гл. инж. П.К.Шпиро? - Жук еще тот, голыми руками не поймаешь...

Кстати, если сравнить работу ГСЭ и УК, ГСЭ - работает гораздо лучше!

Гор.уп.компания агитацию в виде собраний проводить не будет. С 15( а скорее всего с 14) в дом будут брошены люди для персональной агитации.Будут уговаривать каждого в отдельности, не мытьем так катаньем. В 5-м подъезде по их мнению будет 80% голосов.(Обещание слепченко).В шестом подъезде выселят ментов - при условии что проголосует не менее 70%.Кстати, врать не буду-сделают!.

Со старшей 1-го ведутся переговоры о персональных льготах.Пошла она на встречу пожеланиям или нет я не знаю.

Изменено пользователем Томара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор.уп.компания агитацию в виде собраний проводить не будет. С 15( а скорее всего с 14) в дом будут брошены люди для персональной агитации.Будут уговаривать каждого в отдельности, не мытьем так катаньем. В 5-м подъезде по их мнению будет 80% голосов.(Обещание слепченко).В шестом подъезде выселят ментов - при условии что проголосует не менее 70%.Кстати, врать не буду-сделают!.

Со старшей 1-го ведутся переговоры о персональных льготах.Пошла она на встречу пожеланиям или нет я не знаю.

На управляющего ГСЭ можете не расщитывать, после его агитки, ему передали через дворников участковые, что останется без дворников и уборщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы, недокоммунальщики...

А тут и врать не надо- то, как ваша УК работает, видно на каждом углу- грязь, вонь, хамство и непрофессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы, недокоммунальщики...

А тут и врать не надо- то, как ваша УК работает, видно на каждом углу- грязь, вонь, хамство и непрофессионализм.

Я имела ввиду. что реально выселят ментов, лиш бы получить голоса., правда временно.

Изменено пользователем Томара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На управляющего ГСЭ можете не расщитывать, после его агитки, ему передали через дворников участковые, что останется без дворников и уборщиц.
О-о-о-о, да это уже настоящая война!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителей 18 дома особенно ждем на собрание

Твое заявление принято к сведению.Будут тебе жители от 18 дома.Уже подыскиввают.Не все же в доме против УК.Придут те что надо.(ук)

Изменено пользователем Томара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И потом частенько фиг выгонишь их оттуда.
Если есть кому выгонять - запросто. Собрание может провести любой житель хоть в одиночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кому выгонять - запросто. Собрание может провести любой житель хоть в одиночку.
Дык вот всегда засада в этом "если"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот всегда засада в этом "если"...

У нас в Гор.УК слово если не приемлемо. Можно только жаловаться, жалобы принимаем без ограничений,а о попытках собраний жителей,тут пресекается на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое заявление принято к сведению.Будут тебе жители от 18 дома.Уже подыскиввают.Не все же в доме против УК.Придут те что надо.(ук)

Информация для инициативной группы и жителей: если не возражаете, завтра на собрание придет представитель ГСЭ?. В 21-00?Очень хочется услышать мнение жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...