Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Услышит, не бойся. Не услышит сам- ему намекнут, но надо быть готовым к тому, что при выборе между горластым "Я хочу цветы и скамейку у подъезда!" и необходимостью раскопаться на полтора метра в землю, поскольку канализационная труба провисла и экскремент самотеком не уходит , приоритет будет отдан трубе.

PS. Выбор между "Чинить лифт" и "Ремонтировать ИТП" пока не рассматриваем , это будет в рабочем порядке.

да про выбор-то понятно :rolleyes:

Дим, вот не пойму, когда разговариваю с тобой, хочу голосовать за ТСЖ, когда с остальными - не хочу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот не пойму, когда разговариваю с тобой, хочу голосовать за ТСЖ, когда с остальными - не хочу :D

Все правильно. За Кировым народ бы сам пошел, а вот за Сталиным пришлость вести B)

Хотя оба из одной машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатка получается мелкая.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть не плохая idea! Вот мы называем автовладельцев-автоуродами, а зря ))). Они могут оказать неоценимую помощь!. Если завтра все автовладельцы при парковке у наших домов, получат или распечатают агитационный лозунг (типа " Моя семья голосует за ТСЖ "Пограничье" или "Моя семья против Городской УК) и положат под лобовое стекло или на заднее стекло?!!! Эти объявы привлекут внимание тех, кого нет на форуме, и никто их не "сорвет". Лозунги не обязательно клеить и ездить по городу, но можно выставить паркуясь в районе. Как? Есть возражения? Могу развить тему ))))) с плакатами на крышах авто )))).

Пы.Сы. Может я ненормальный человек, но как еще можно привлечь внимание общественности (только не говорите, что веревкой вокруг собрания и объявлениями на форуме ((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея насчет лозунгов.

PS. Это не веревка была. Это дядя waldex сделал первую попытку облагородить встречу, проведя туда электричество и организовав звукоусилительный стенд, но не срослось где-то на уровне софта , мдя ...(как обычно, дома на стенде все работало прекрасно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ))))) (про софт) Бывает. Кстати, если бы все дома слышали, что говорят на собрании, то было бы здорово!!!! (вариант с мегафоном был хороший :D ). Дим, надо было микрофон от караоки зарядить )))), что не сказали? -я бы отдала! Подключаются к кароке колонки + микрофон и- вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Радианта" (впрочем, как и у ГСЭ :D) очень правильный "Перечень работ.....". Если бы я был обычным барашком и не знал, что они представляют из себя на самом деле-проголосовал-бы с воплями "Ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...