Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

У "Радианта" (впрочем, как и у ГСЭ :D) очень правильный "Перечень работ.....". Если бы я был обычным барашком и не знал, что они представляют из себя на самом деле-проголосовал-бы с воплями "Ура".

Они все на собрании были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ))))) (про софт) Бывает. Кстати, если бы все дома слышал, что говорят на собрании, то было бы здорово!!!! (вариант с мегафоном был хороший :D ). Дим, надо было микрофон от караоки зарядить )))), что не сказали? -я бы отдала! Подключаются к кароке калонки + микрофон и- вперед!

О! Еще один хороший совет ! А если еще и само караоке есть, со сквозным каналом (без диска-говоришь и сразу слышишь), то на следущее собрание я к тебе постучусь.

Они все на собрании были?

Были, засланцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! У меня доча ораторскому искусству на нем практикуется. Стучись, я тебе всегда рада, тем более знаешь где живу :D .

Были засранцы? )))) Извини, пока договор не осилила, завтра в ЛС отпишу по всем своим вопросам ) если хочешь конэээшна))))

Я не юрист, но договор УК мне нравится, особенно срок действия.Практически вечный договор.

Если наши менеджеры каждые 3 года бегают за жителями собирают 51% для продления, то здесь просто пролонгация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, но договор УК мне нравится, особенно срок действия.Практически вечный договор.

Если наши менеджеры каждые 3 года бегают за жителями собирают 51% для продления, то здесь просто пролонгация.

Так это ваши юристы тормозят. Я когда заключал договор с ГСЭ, то изменял его. И также прописал там пролонгацию ежегодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

А чего на собрании то было?

Какое резюме?

Эх, надо было ярмарку делать рядом ))), вон и на форуме всех интересует только темы "куплю-продаю", даже "продам мешок д/м б/у" (честно, чуть пацтул не упала, думала мешки для мусора бывшие в употреблении продают :):):D ).

Где же Андрей (AVA) и компания? (Дима, понятно-занят продажей квартиры).... и даже психи куда-то подевались (((((

Печально, печально ((((. А задору то было ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка дня собрания?

Почему нет итогов прошлого собрания? есть ли смысл идти на следующее, если они проходят впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впустую никогда ничего не проходит.

Все больше жителей узнают о создании ТСЖ.

Появляются ярые сторонники.

Принимаем удары от стронников горУК и ГСЭ.

На собраниях родится иститина!

Повестка дня собрания?

Создание ТСЖ "Пограничье"

А горУК вообще никому-ничего не объясняет и не рассказывает, только может листочки "в зубы пихать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор УК ходит по квартирам и рассказывает, что-то там про налоги, про договор и т.п. Мы их просто слушать не стали.

А инфа о создании ТСЖ только для тех, кто ходит на собрания? Остальные недостойны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не владею полной информацией, потому и не собираюсь никому врать.

Секрета нет, смотрите здесь:

http://pograniche.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...