Перейти к содержанию

Последовательность ремонта


Harry

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(marych,09 июня 2005,18:40)
Интересно. а обои тоже потрескаются?

скорее всего...я буду лично делать прстенькие какие нить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(robo,09 июня 2005,17:18)
... Ждём 3-5 лет (перекосов и трещин). Только потом делаем хороший ремонт.

Такого я еще не слышал!? Чего только не привидится, тфу-тфу-тфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Robo, выступил..

Надо нажраться вдребодан (исходя из Вашего сообщения), провожая в последний путь, свежеуложенную на пол в кухню испанскую плитку.. ;-)

По большинству позиций - согласен. И что ремонт начинать со входной двери. И что плитку/обои потрескает или поведёт - тоже, но только в местах сопряжения стен. Если пойдёт трещина просто по плите перекрытия - тогда и не знаю.. Тикать надо из дома!! ASAP (as soon as possible), при чём, тикать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,10 июня 2005,00:20)
Если пойдёт трещина просто по плите перекрытия - тогда и не знаю.. Тикать надо из дома!! ASAP (as soon as possible), при чём, тикать!

не так всё плохо, запас прочности самого дома большой, да и в плите еще арматура держит =)

так что можно не торопясь собирать вещички и подавать в суд на людей, купивших квартиру не в том, панельном, доме и начавших всё крушить-перепланировать...

http://butovo.melikhov.ru/forum/viewtopic.php?t=314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-у меня в потолочной плите в ванной+коридор уже трещина(но вроде не сквозная).Похоже -еще поползет, и чем тогда ремонтировать это место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,10 июня 2005,09:56)
Да уж-у меня в потолочной плите в ванной+коридор уже трещина(но вроде не сквозная).Похоже -еще поползет, и чем тогда ремонтировать это место?

У меня в комнате тоже трещина. Сквозная. Сверху строители укрепили металлом на химических анкерах. Я вообще думаю, что все бракованные плиты ушли на верхние этажи. На чердаках на некоторых плитах надписи - брак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 июня 2005,10:07)
гЙФБФБ(Alba,10 июня 2005,09:56]Да уж-у меня в потолочной плите в ванной+коридор уже трещина(но вроде не сквозная).Похоже -еще поползет, и чем тогда ремонтировать это место?

У меня в комнате тоже трещина. Сквозная. Сверху строители укрепили металлом на химических анкерах. Я вообще думаю, что все бракованные плиты ушли на верхние этажи. На чердаках на некоторых плитах надписи - брак. :)

Вот б##я! а у мена 15 этаж то, на вроде при беглом  осмотре не заметил. Нада внимательно будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,10 июня 2005,00:39)
не так всё плохо, запас прочности самого дома большой, да и в плите еще арматура держит =)

локальный офф-топ:

В 24 корпусе только для выравнивания полов "под уровень горизонта" потребуется порядка 1 500 000 килограмм сухой смеси, что, вообще-то, составляет пару хорошо забитых электричек вместе с вагонами  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме как раз больше "ползут" нижние этажи, особенно двери и окна... а на верхних вроде тьфу, тьфу... нормальный процесс усадки дома... хотя двери уже плохо закрываются...

Мдясь, повезло вам.. сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...