Перейти к содержанию

Последовательность ремонта


Harry

Рекомендуемые сообщения

Чего-то ни у меня, ни у других "старожилов" Ольгино НОРМАЛЬНО сделавших ремонт более 1,5 лет назад ничего не отвалилось/перекосилось. :) Делать нормально надо, и все будет пучком. :)

Ага, конечно.

Белая пыль - вовсе не герыч, а пыль от оштукатуривания и шкурения стен соседями. Проникает везде. Видел именно в домах первой очереди (20, 22).

Объясните, зачем временный унитаз?

Например, мне не очень хотелось бы на него садиться после таджикского рабочего.

Кстати, даст кто тридцать шекелей за идею?

Можно снести стенку и совместить туалет с соседским. ибо традиция добросочседства утеряна. Можно посидеть с соседом, покурить, анекдоты травануть...

Чего-то ни у меня, ни у других "старожилов" Ольгино НОРМАЛЬНО сделавших ремонт более 1,5 лет назад ничего не отвалилось/перекосилось. :) Делать нормально надо, и все будет пучком. :)

Естественно, если полипропилен с опрессовкой - ничего не лопнет, не потечет, не развалится.... Только не все про полипропилен даже слышали-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: Наверно полипропилен?

Я планирую с белорусами связываться. Так что унитаз не жалко. :blink:

Да. Оговорился.

Унитаз - очень зря. Потом не отмоете. Плюс что-то стопудово уронят.

Впрочем, советовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille:

Спасибо за предупреждение.

Не должно быть таких проблем, т.к. бригада от компании тестя. :)

ага, и тесть им строго - настрого запретил ходить в туалет во время работы и ронять плитку на унитаз во время облицовки туалета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Оговорился.

Унитаз - очень зря. Потом не отмоете. Плюс что-то стопудово уронят.

Впрочем, советовать не буду.

Что вы паритесь, покупается самый дешевый унитаз (можно без бачка) 200-500 рублей... и после ремонта со спокойной совестью выбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы паритесь, покупается самый дешевый унитаз (можно без бачка) 200-500 рублей... и после ремонта со спокойной совестью выбрасывается.

Искала. Минимум 750 рэ и без бачка. Что-то меня жаба задушила. Вообще сказали рабочим, что унитаза у нас нет(снимем перед их приходом). У них свой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и тесть им строго - настрого запретил ходить в туалет во время работы и ронять плитку на унитаз во время облицовки туалета ;)

В туалет пусть ходят, я не жадный.

А испортят технику - вычтем из зарплаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Ольгинец ходит в гости со своим унитазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...