Перейти к публикации
kwr

Частный предприниматель

Рекомендованные сообщения

ЧП

А конкретнее можно? ФИО например написать, или в личку хотя бы мне скинуть инфу о ЧП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нет понятия ЧП.....только ИП.

Спасибо. Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может выложить информацию о такой организации:

Открытое акционерное общество "Управляющая компания" города Железнодорожного

ОГРН 1075012004737, ИНН 5012041674 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может выложить информацию о такой организации:

Открытое акционерное общество "Управляющая компания" города Железнодорожного

ОГРН 1075012004737, ИНН 5012041674 ?

http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php

ОАО «Управляющая компания»

Генеральный директор Юрий Вячеславович Лагутин.

МУП «Управляющая компания» создана 15 марта 2005 года c целью решения социальных задач, удовлетворения общественных потребностей в сфере управления жилым фондом в муниципальном образовании город Железнодорожный Московской области. На основании Положения «О порядке создания открытых акционерных обществ», утвержденного решением Совета депутатов, с 29.06 2007 года «УК» преобразована в открытое акционерное общество.

Сотрудники «УК» планируют работы по капитальному и текущему ремонту в каждом доме, контролируют деятельность подрядных организаций, рассматривают жалобы жителей, принимают меры по устранению недостатков. Сотрудники договорно-правового отдела решают все юридически значимые вопросы, проводят информационно-разъяснительную работу с жителями города, вносят предложения по планированию ремонтных работ в каждом доме. Сотрудники технического отдела проводят обследование состояния многоквартирного дома с составлением актов, на основании которых планируется их текущий и капитальный ремонт. На них возложены обязанности по контролю качества предоставляемых подрядными организациями услуг населению и выполняемых ими ремонтных работ.

За последние два года в рамках областной программы произведена замена 112 лифтов из 872 находящихся на обслуживании, проводится регистрация и учет индивидуальных приборов расхода воды в домах. «УК» упорядочила и поставила под контроль оплату жителями водоснабжения по показаниям приборов. В плановом порядке производятся работы капитального характера: замена кровли, ремонт инженерных сетей, подъездов и т.д.

По итогам 2007 года губернатор Московской области наградил коллектив «УК» Почетной грамотой за достигнутые трудовые успехи. За высокий профессионализм и большой вклад в развитие ЖКХ МО в 2009 году генеральный директор «УК» Ю.В.Лагутин удостоен Знака губернатора «За полезное».

Наши координаты:

Адрес: ОАО «Управляющая компания», 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Советская, 57.

Телефоны 522-56-55, 522-56-81, факс 522-31-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что по ссылке я знаю. Мне нужны данные о владельцах: у кого какая доля.

И текст этот на сайте администрации есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что по ссылке я знаю. Мне нужны данные о владельцах: у кого какая доля.

И текст этот на сайте администрации есть.

Рус, могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что по ссылке я знаю. Мне нужны данные о владельцах: у кого какая доля.

И текст этот на сайте администрации есть.

тогда уж выписку из ЕГРЮЛ в налоговой+гос пошлина 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по номеру ГРН 2095012021575 нельзя узнать что за изменения были внесены в учредительные документы 19.06.2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что они связаны с продажей 75% частному лицу: http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...306/#message306 но вот кому и за сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...