Перейти к содержанию

Полезная информация


Рекомендуемые сообщения

где находятся "коммунальные платежи"? ближайшие были в парихмахерской, но там ремонт. где теперь коммуналку оплачивать? желательно, конечно, чтобы туда с ребенком на коляске добраться было бы можно...

в здании где находится ресторан "кайфын"только вход через магазин. я там не была точнее сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находятся "коммунальные платежи"? ближайшие были в парихмахерской, но там ремонт. где теперь коммуналку оплачивать? желательно, конечно, чтобы туда с ребенком на коляске добраться было бы можно...

Коммунальные платежи принимают на ул. Заводской в продуктовом магазине напротив Школы Искусств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в здании где находится ресторан "кайфын"только вход через магазин. я там не была точнее сказать не могу

там вход со стороны строящегося 6го корпуса, в магазине Хозтовары.

Еще есть в центре на Пролетарской в парикмахерской, рядом с Центр.Почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ подскажите плз телефон паспортного стола, очень хочу прописаться, а какие док-ты нести не знаю.

Все тут

http://www.newolgino.ru/content/view/48/39/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите, пож, телефон тех.поддержки Интры. Можно внести на первую страницу.

Интра Телеком Служба Технической Поддержки: 8 499 270-64-94, 8 495 589-26-86 доб. 872 (круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...