Перейти к содержанию

Голосовалка за форму управления домами 2-й очереди


Sol

голосуем  

89 проголосовавших

  1. 1. Что-бы моим домом управляли:

    • ТСЖ "Пограничье"
      32
    • УК ГСЭ
      19
    • Городская УК
      2
    • Вообще не буду голосовать, т.к. мне все равно
      7


Рекомендуемые сообщения

элементарно, Ватсон. На форуме присутствует мизерная часть жителей. Эта часть благодаря информации других форумчан в курсе дел и не голосовало за УК здесь и далее.

Остальные слыхом не слыхивали что есть форум и что УК нам грозит и т.д. и т.п.

Ко мне лично заходили 6 раз, последние два раза я сказала, что не имею права подписи, что-то начали в ответ бормотать, но я уже дверь закрыла. И зная "активность" нашего подъезда могу сделать вывод, что многим вообще было по фигу - кто первый пришел, тому и расписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, Ватсон. На форуме присутствует мизерная часть жителей. Эта часть благодаря информации других форумчан в курсе дел и не голосовало за УК здесь и далее.

Остальные слыхом не слыхивали что есть форум и что УК нам грозит и т.д. и т.п.

Ко мне лично заходили 6 раз, последние два раза я сказала, что не имею права подписи, что-то начали в ответ бормотать, но я уже дверь закрыла. И зная "активность" нашего подъезда могу сделать вывод, что многим вообще было по фигу - кто первый пришел, тому и расписались.

Лен спасибо, я знаю как все это проводилось.

Интересно,

а сколько % жителей из нашего дома за ГСЭ проголосовало? (Вячеслав Борисович, поделитесь инфой?)

И сколько за ТСЖ "Пограничье" (ИГ, поделитесь инфой).

Хотя, видмо, один собственник мог проголосовать за все эти компании одновременно ))).

Вообщем, надо заполучить итоги голосования и устроить выборочно адрессную проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо, я знаю как все это проводилось.

Интересно,

а сколько % жителей из нашего дома за ГСЭ проголосовало? (Вячеслав Борисович, поделитесь инфой?)

И сколько за ТСЖ "Пограничье" (ИГ, поделитесь инфой).

Хотя, видмо, один собственник мог проголосовать за все эти компании одновременно ))).

Вообщем, надо заполучить итоги голосования и устроить выборочно адрессную проверку.

Как я сообщил, всегов голосовании приняло участие 28%.Как получилось? На самом деле бюллютеней было где то 35%, но мы сличали подписи собственников и те что не совпали-забраковали.

Ну а если эти 28% принять за 100, то где то 60% за ГСЭ(но не забудьте, нам приносили в основном наши сторонники), 35 за ТСЖ и 5 - ни за что,воздержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве за Пограничье голосование было? его еще и не начинали.

Честно, я была уверена. Но не за управление, а за создание. Дима вроде писал где-то об этом, даже просил его консьержке заносить голоса.

(Я даже пыталась Диминому консьержу свой голос занести, но у нее реакция была какая-то "Как будто я сумашедшая" ))))))))), хотя, может я рано пришла и ее еще не предупредили :rolleyes: ).

Как я сообщил, всегов голосовании приняло участие 28%.Как получилось? На самом деле бюллютеней было где то 35%, но мы сличали подписи собственников и те что не совпали-забраковали.

Ну а если эти 28% принять за 100, то где то 60% за ГСЭ(но не забудьте, нам приносили в основном наши сторонники), 35 за ТСЖ и 5 - ни за что,воздержались.

Спасибо, воспользуюсь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я даже пыталась Диминому консьержу свой голос занести, но у нее реакция была какая-то "Как будто я сумашедшая" ))))))))), хотя, может я рано пришла и ее еще не предупредили <_< ).

упс..

напиши когда это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..

напиши когда это было...

к сожалению не помню точной даты. Где-то между собраниями это было.

давай в ЛС перейдем, что бы не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...