Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Тупизм РЖД

Рекомендованные сообщения

Итак начинаем перечеслять.

1) На другое лицо билеты покупать можно, а сдавать нельзя!!! Родня должна была приехать и попросила им обратно билеты купить. По ксерокопии паспортов мне их продали, но с приездом вышел облом. Обратно билеты у меня не приняли, сказали, что может сдать их только тот, на кого они оформлены. В итоге я попал не деньги :) .

2) Сегодня покупал билет из пункта А в пункт Б и обратно. Сказали, что обратно билет не продадут, т.к. интервал между прибытием в пункт Б и обратныи отправлением из него менее 3 часов!!!! Пришлось, за обратным билетом снова в очереди стоять в другую кассу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак начинаем перечеслять.

1) На другое лицо билеты покупать можно, а сдавать нельзя!!! Родня должна была приехать и попросила им обратно билеты купить. По ксерокопии паспортов мне их продали, но с приездом вышел облом. Обратно билеты у меня не приняли, сказали, что может сдать их только тот, на кого они оформлены. В итоге я попал не деньги :) .

Это еще ничего. Моему другу на Украине не продали по ксерокопии моего паспорта. Сказали - должен быть оригинал :)
2) Сегодня покупал билет из пункта А в пункт Б и обратно. Сказали, что обратно билет не продадут, т.к. интервал между прибытием в пункт Б и обратныи отправлением из него менее 3 часов!!!! Пришлось, за обратным билетом снова в очереди стоять в другую кассу :) .
А зачем в кассу вообще стоять? если есть ticket.rzd.ru и терминалы печати купленных билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в кассу вообще стоять? если есть ticket.rzd.ru и терминалы печати купленных билетов?

вы такой умный советчик.

вам череп не жмет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в кассу вообще стоять? если есть ticket.rzd.ru и терминалы печати купленных билетов?

Утром на Курском у касс не более 2-3х человек, в сумме гораздо быстрее получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром на Курском у касс не более 2-3х человек, в сумме гораздо быстрее получается...

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще ничего. Моему другу на Украине не продали по ксерокопии моего паспорта. Сказали - должен быть оригинал :)

Давно это было? я в июне брала, паспорт даже не требовали, соответственно билет обезличен.Билет брала в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было? я в июне брала, паспорт даже не требовали, соответственно билет обезличен.Билет брала в Москву
Давно :) У них произошли послабления - но продавать билеты по инету так не научились.
Утром на Курском у касс не более 2-3х человек, в сумме гораздо быстрее получается...
Да. Но пока ты едешь до вокзала - места быстренько расстаскиваются. А купив по инету - уже становится особо не критичным когда его печатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак начинаем перечеслять.

1) На другое лицо билеты покупать можно, а сдавать нельзя!!! Родня должна была приехать и попросила им обратно билеты купить. По ксерокопии паспортов мне их продали, но с приездом вышел облом. Обратно билеты у меня не приняли, сказали, что может сдать их только тот, на кого они оформлены. В итоге я попал не деньги :) .

По первому пункту полностью согласна, должны были ехать вместе с мужем, у него задержка рейса и он не успевает на поезд, я не могу сдать его билет, только он лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) На другое лицо билеты покупать можно, а сдавать нельзя!!! Родня должна была приехать и попросила им обратно билеты купить. По ксерокопии паспортов мне их продали, но с приездом вышел облом. Обратно билеты у меня не приняли, сказали, что может сдать их только тот, на кого они оформлены. В итоге я попал не деньги :) .

Видимо они так перестраховываются от ворованых билетов. Видимо на вокзале - это не редкость.

А если начнут возвращать деньги - билеты начнут тырить целенаправлено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно :) У них произошли послабления - но продавать билеты по инету так не научились.

Тож был на украине летом, без паспортов сейчас там )) круто. Очередь не маленькая движется довольно быстро ) Да и по инету вроде как научились, есть некий аналог типа квиток чето там )) Правда сам не покупал, но инфа там представлена лучше чем у ржд. Показывюатся все места в вагоне и может выбртаь конретное и так далее. У нас только диапазон указывать можн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...