Перейти к содержанию

Тупизм РЖД


LTL

Рекомендуемые сообщения

а самолетом не дешевле?

Еслиб можно было летать, давно бы полетели бы на самолете, да и не в Адлер, а за границу. Вышло бы в 2 раза дешевле как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainger, я правильно Вас понял - билет на одного человека в одну сторону в обычном 4х местном купе Вам обошелся в 21.500 рублей? :lol:

Или же вы ехали в мягком VIP вагоне, где (если не изменяет память), еще и кормят? Тогда это надо сравнивать со стоимостью перелета, скажем, в Империал классе Трансаэро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainger, я правильно Вас понял - билет на одного человека в одну сторону в обычном 4х местном купе Вам обошелся в 21.500 рублей? :lol:

Я понял туда-обратно. СВ наверно всетки. По 10 тыр-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял туда-обратно. СВ наверно всетки. По 10 тыр-то.

Есть и в одну сторону за 21342.0, но там даже не бизнес, а первый класс.

А/к, предлагающих услуги первого класса по направлению Москва-Сочи я не нашел, рассматривал бизнес.

Среди прочего, есть и такое:

23d17f40afcdt.jpg

Так что, можно сказать, на ж/д все таки дешевле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в одну сторону за 21342.0, но там даже не бизнес, а первый класс.

А/к, предлагающих услуги первого класса по направлению Москва-Сочи я не нашел, рассматривал бизнес.

Среди прочего, есть и такое:

23d17f40afcdt.jpg

Так что, можно сказать, на ж/д все таки дешевле :lol:

А тут? http://booking.avianova.ru/Select.aspx

Не, ну конечно лучше тридцаточку заплатить за 2,5 часа. Или трястись 1,5 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainger, я правильно Вас понял - билет на одного человека в одну сторону в обычном 4х местном купе Вам обошелся в 21.500 рублей? :lol:

Или же вы ехали в мягком VIP вагоне, где (если не изменяет память), еще и кормят? Тогда это надо сравнивать со стоимостью перелета, скажем, в Империал классе Трансаэро.

Я ехал в мягком вагоне по 21,5 тыщи за купе в одну сторону, т.е. 43 за двоих.

Но суть не в этом. Билет на обычное купе стоит 8 тыщь/чел (без кормежки), т.е. на двоих, туда-обратно 32 000р Раздница в ценах не столь большая, но суть остается прежней, не должен стоить столько проезд на жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос то есть, отсюда и цена такая.

Возможно РЖД и зарабатывает сверхприбыли, но дешевой и доступной альтернативы нет. Аналогично и на пригородные перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно жене надо было в питер попасть. думали какой транспорт взять...

вообщем на смаолете получилось дешевле.. что-то в раене 4000 туда-обратно на трансаэро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...