Перейти к содержанию

Тупизм РЖД


LTL

Рекомендуемые сообщения

А почему так?
Думаю не хотят они заморачиваться международными взаиморасчетами. Это же украинская ЖД должна отдать деньги российской ЖД за украинский поезд в одном из случаев. Да и продают они не просто. Например - если поезд украинский но идет по России - билеты купить можно только в определенные вагоны. системы то не взаимосвязанные у государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не хотят они заморачиваться международными взаиморасчетами. Это же украинская ЖД должна отдать деньги российской ЖД за украинский поезд в одном из случаев. Да и продают они не просто. Например - если поезд украинский но идет по России - билеты купить можно только в определенные вагоны. системы то не взаимосвязанные у государств.

ДА практически так, у них там именно взаиморасчеты сложные.я вообще понять не могу как они между собой разбираются, учитывая, что российский или украинский состав едет часть дороги по россии, часть по украины, и кто кому сколько должен :rolleyes: B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА практически так, у них там именно взаиморасчеты сложные.я вообще понять не могу как они между собой разбираются, учитывая, что российский или украинский состав едет часть дороги по россии, часть по украины, и кто кому сколько должен :rolleyes: :lol::D

Ничего сложного,всё просчитано и на билете указывается, во сколько обошёлся проезд по территории Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один негатив.

Возвращал билет в день отправления (часа за 3-4). Поступил, как добропорядочный человек, встал утром рано, съездил на вокзал, отстоял в очереди, вернул билет (на этот поезд достать билеты очень проблематично, а желающих всегда много), а в итоге лишь окупил свой проезд на маршрутки. В кассе вернули всего 13% его стоимости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не удивляюсь ни чему в РЖД. с тех пор как понял что смотреть нужно не с точки зрения пассажира, а с точки зрения РЖД. они делают так как удобно ИМ, вне зависимости удобно это пассажирам или нет. конкурентов же нет, за клиента бороться не надо - красота, а не жизнь :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не удивляюсь ни чему в РЖД. с тех пор как понял что смотреть нужно не с точки зрения пассажира, а с точки зрения РЖД. они делают так как удобно ИМ, вне зависимости удобно это пассажирам или нет. конкурентов же нет, за клиента бороться не надо - красота, а не жизнь :ph34r: .

Согласен. Если честно вообще не представляю, как могут существовать несколько ЖД перевозчиков на одном направлении :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если честно вообще не представляю, как могут существовать несколько ЖД перевозчиков на одном направлении :ph34r:
Как, как - элементарно. :wub: Каждый едет по своим рельсам. Было такое в истории США. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один негатив.

Возвращал билет в день отправления (часа за 3-4). Поступил, как добропорядочный человек, встал утром рано, съездил на вокзал, отстоял в очереди, вернул билет (на этот поезд достать билеты очень проблематично, а желающих всегда много), а в итоге лишь окупил свой проезд на маршрутки. В кассе вернули всего 13% его стоимости!!!

А вы правила возврата вообще читали? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один негатив.

Возвращал билет в день отправления (часа за 3-4). Поступил, как добропорядочный человек, встал утром рано, съездил на вокзал, отстоял в очереди, вернул билет (на этот поезд достать билеты очень проблематично, а желающих всегда много), а в итоге лишь окупил свой проезд на маршрутки. В кассе вернули всего 13% его стоимости!!!

Всё верно!

Удерживается 100% стоимости плацкарты при возврате менее 6-и часов до отправления поезда, но не позднее 3-х часов после его отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...