Перейти к содержанию

Тупизм РЖД


LTL

Рекомендуемые сообщения

т.е. всегда в декабре так?

Сказали что нет, только в день отправления.

Ага! Сколько себя помню - всегда...

А кто сказал?

Хотите докажу и покажу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что нет, только в день отправления.

Леш, где сказали? на курской или в железке? в таких ситуациях надо просить показать документ, на основании которого отказываются выписать билет или обращаться к вышестоящим...проверенно на собственном опыте ;) кассир получила выговор, а старший кассир проконтролировала выписку мне билета. Но это был не льготный.

Кстати и ситуация сложилась потому, что кассир думала, что мне нужен льготный билет, которые они тогда "на завтра" не выписывают, надо следить за телеграммами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не траблы. День в день сделали для того чтобы нельготники не катались по чужим проездным. Просто очень много было тех, кто ездил по проездным своих родственников-пенсионеров.

На кассе сказали, что это именно проблемы у них каке-то. А настоящим льготникам, что теперь каждый день в очереди стоять? А насчет проезда по чужим проездным так это вопрос к контролерам, они вообще никае документы к проездному никогда не смотрят.

Леш, где сказали? на курской или в железке? в таких ситуациях надо просить показать документ, на основании которого отказываются выписать билет или обращаться к вышестоящим...проверенно на собственном опыте ;) кассир получила выговор, а старший кассир проконтролировала выписку мне билета. Но это был не льготный.

Кстати и ситуация сложилась потому, что кассир думала, что мне нужен льготный билет, которые они тогда "на завтра" не выписывают, надо следить за телеграммами)))

Да, приказ висел на стекле. Просто опять неудобство сделали людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, где сказали? на курской или в железке? в таких ситуациях надо просить показать документ, на основании которого отказываются выписать билет или обращаться к вышестоящим...проверенно на собственном опыте :) кассир получила выговор, а старший кассир проконтролировала выписку мне билета. Но это был не льготный.

Кстати и ситуация сложилась потому, что кассир думала, что мне нужен льготный билет, которые они тогда "на завтра" не выписывают, надо следить за телеграммами)))

Так висит же во всех кассах и на Курской и в Железке объявление что теперь билеты только день в день оформляют. Там же и номер приказа написан... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так висит же во всех кассах и на Курской и в Железке объявление что теперь билеты только день в день оформляют. Там же и номер приказа написан... ;)

опять??? он был, потом его отменили, сейчас опять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассе сказали, что это именно проблемы у них каке-то. А настоящим льготникам, что теперь каждый день в очереди стоять?
Настоящим льготникам каждый день и не нужно. Они больные и немощные - каждый день не накатаешься в Москву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять??? он был, потом его отменили, сейчас опять что ли?

Здесь речь только про льготников. Платные можно оформлять за 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим льготникам каждый день и не нужно. Они больные и немощные - каждый день не накатаешься в Москву...

писала уже в другой теме, что ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять??? он был, потом его отменили, сейчас опять что ли?

Целой год все было нормально, только в декабре что-то изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...