Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Тупизм РЖД

Рекомендованные сообщения

Так висит же во всех кассах и на Курской и в Железке объявление что теперь билеты только день в день оформляют. Там же и номер приказа написан... :huh:

В приказе написано, что за 10 дней разовый билет и за 30 - месячный.

Или уже новый приказ появился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В приказе написано, что за 10 дней разовый билет и за 30 - месячный.

Или уже новый приказ появился???

За 10 дней разовый и за 30 месячный касатеся только платных билетов (это тот самый приказ, который то отменяли, то возвращали обратно), а льготные со 2 декабря оформляют день в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 10 дней разовый и за 30 месячный касатеся только платных билетов (это тот самый приказ, который то отменяли, то возвращали обратно), а льготные со 2 декабря оформляют день в день.

:huh:

да. и билет действует сутки. если брать его вечером и говорить туда-и обратно - то с утра можно по нему проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что льготные проездные перестали выдавать со 2-го декабря т.к. между РЖД и "мин.здрав.охр и соц.развития" старый договор закончился, а новый не заключен. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал, что льготные проездные перестали выдавать со 2-го декабря т.к. между РЖД и "мин.здрав.охр и соц.развития" старый договор закончился, а новый не заключен. Вот.

просто "Минздравсоцразвития"...заключат еще...пока там у них конкурс, пока подпишут...не так быстро это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто "Минздравсоцразвития"...заключат еще...пока там у них конкурс, пока подпишут...не так быстро это.

Какой конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой конкурс?

Да, действительно, какой может быть конкурс. Они ведь монополисты, другой альтернативы нет. В любом случае про это им нужно заранее думать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, какой может быть конкурс. Они ведь монополисты, другой альтернативы нет. В любом случае про это им нужно заранее думать было.

сорри, описка вышла...контракт...думаю об одном, пишу другое...но факт один - это совсем не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал, что льготные проездные перестали выдавать со 2-го декабря т.к. между РЖД и "мин.здрав.охр и соц.развития" старый договор закончился, а новый не заключен. Вот.

Думаю, что договор заключен был на 2009, а т.к. проездные выдают на 30 дней, то их прекратили давать чтобы не "захватить" 2010г., по которому еще ничего не известно. Или просто возникли проблемы при пересчете, т.к. стоимость проезда с 01.01.2010 меняется. В первых числах января уже будет ясно, что к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

да. и билет действует сутки. если брать его вечером и говорить туда-и обратно - то с утра можно по нему проходить.

Беру свои слова обратно.

Вчера вечером, взяла билет в Железке до Москвы (на завтра - сказали на даем, даем на сегодня).

Хорошо, подумала я. ДО следующего дня оставалось менее 3.5 часов.

По моему убеждению билет должен действовать как минимум сутки, т.е. 24 часа.

Со спокойной душой приезжаю сегодня утром в Москву - а билетик то мой не действует...

Пришлось стоять в кассу на выход еще разик.

:lol:

Но мне не понятно - почему если берешь билет в Москве до Железки и обратно вечером, он и на утро действует.

А если вечером берешь до Москвы - на утро он не действует.

:D

Не понимаю я - где логика, и как у них все же настроена система. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...