Перейти к содержанию

Тупизм РЖД


LTL

Рекомендуемые сообщения

Билет только туда дает право проезда только на "сегодня"...а вот если туда-обратно...то он обратно действителен завтра, а если в пятницу берешь, то в понедельник. Так было всегда, сколько я себя помню и езжу туды-обратно....точнее даже с 1998 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет только туда дает право проезда только на "сегодня"...а вот если туда-обратно...то он обратно действителен завтра, а если в пятницу берешь, то в понедельник. Так было всегда, сколько я себя помню и езжу туды-обратно....точнее даже с 1998 года.

мне кажеца, что так было только на словах

после установки турникетов, действие билетов туда-обратно на следующий день закончилось

По крайней мере, турникет у меня ни разу не сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца, что так было только на словах

после установки турникетов, действие билетов туда-обратно на следующий день закончилось

По крайней мере, турникет у меня ни разу не сработал

Нет - это где-то в бумажке записано. Я наоборот про туда-обратно на следующий день знал и раньше. Но про выходные узнал когда турникеты поставили - удивился что сработали пятничные билеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я так часто езжу...

только вчера утром взяла билет железка-обратно. Сегодня утром по обратному ехала, все работает...правда контролер долго соображал, что у меня в билете написано))))))))))))))

Вот честно, я про пятничные уже не один год знаю...только не помню откуда)))

видимо так сделано для удобства тез же дачников...в пятницу купили туда-обратно, в понедельник по нему поехали.

А билеты на завтра дают...обычные...вчера женщина при мне на 3 дня брала.

Разберитесь уже что к чему, только народ путаете каждый день новой инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме в кассе скзали, что если брать в пятн, то действует до понедельника

Это называется билет выходного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется билет выходного дня
Нет. Билет выходного дня - это который действует только по выходным. У него цена другая кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Билет выходного дня - это который действует только по выходным. У него цена другая кажется.

Не нужно путать с абонементом выходного дня на 12 поездок по выходным

Разовый тикет выходнонго дня действует в обратном направлении и в субботу и в воскресенье и в понедельник.

При этом если скажем на дату возврата в понедельник выпадает праздничный день то тикет действует и во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...