Перейти к содержанию

Ваш стиль вождения


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Безопасность

Степень безопасности: 60 %

С Вами не очень безопасно. (наверное, потому что я все время превышаю скорось в пределах +20-30км/ч и могу попрыгать по полосам, если спешу)

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7501

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 60 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.2104

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 80 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5289

Ярость

Ваш уровень ярости: 42.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.2115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вообще, я когда с опытными водителями езжу, с моей манеры езды просто смеются,считают меня нерешительной, а мне так нравится , могу по-другому ездить, но не хочу:rolleyes: . Никогда не спешу. никогда не обгоняю. никогда не нарушаю скоростной режим. никогда не сигналю(тихоматерюсь про себя), всех пропускаю, никого не подрезаю...ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал! :lol: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подрезала по неопытности..пока не научилась по зеркалам ориентироваться :rolleyes: поэтому пока еще терпимо отношусь к подрезающим... притормаживаю. Сигналю только "курицам" извините...которые внаглую прут, не смотря в зеркала... раздражают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я каждый будний день на ШЭ, ТТК, МКАД, АЛТУШКА, НОСОВИХА трачу в общей сложности 4 часа и редко вижу бардак на дороге. Максимум 1-2 придурка на больших черных джипах, и то их "бардак" ограничивается шахматным перестроением без включения поворотников на небольших скоростях. На МКАД такие тоже есть - но это единицы. У РЖД больше бардака :rolleyes:

Пробки из-за аварий, иногда со стороны совершенно смешных и непонятно как случившихся, происходит в большинстве случаев, думаю, из-за минутной неосторожности, отсутствия бдительности, утраты внимания, но не из-за агрессивности.

а бесконечные обочины по носовихе? да и по горьковке тоже.

видимо я слишком критично смотрю на стиль вождения в пробках, надо пересматривать свое отношение к этому :lol:

зы: я после того как в день получения прав подрезала КАМАЗ на пьяной дороге в Заре сразу правильно обгонять научилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бесконечные обочины по носовихе? да и по горьковке тоже.

видимо я слишком критично смотрю на стиль вождения в пробках

ну едут...ну и что?? не холодно, не жарко... :rolleyes: а если на легковушке по колдобинам объезжают, то их вообще пожалеть надо.. ходовку всю разобьют и будут потом оплачивать не только штраф в 500 рэ, но и ремонт :lol:

Тоже через ТТК два раза в день по 45 км в каждую сторону. Нет бардака. Превышаю на участках, где нет пробок, но это и понятно..хочется поскорее проскочить и освободить дорогу для тех, кто едет следом, все же спешат. Раздражают водители автомобилей с хач-тюнингом, вот уж автоуроды!... еще наблюдения показали, что невежливое вождение присуще тойотам камри и тойотам авенсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну едут...ну и что?? не холодно, не жарко... :rolleyes: а если на легковушке по колдобинам объезжают, то их вообще пожалеть надо.. ходовку всю разобьют и будут потом оплачивать не только штраф в 500 рэ, но и ремонт :lol:

ну едут и ладно...только некоторые из них внезапно желают впечататься обратно на дорогу...а если погода сухая, так пылища стоит на всю округу...а если машина только помыта? ;)

меня это в принципе не раздражает...но я считаю, что это бардак, так как по обочине ездить нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 55 % (тож как ланна я все время превышаю скорось в пределах +20-30км/ч и могу попрыгать по полосам, если спешу)

С Вами не очень безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7496

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 70 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.2099

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5281

Ярость

Ваш уровень ярости: 52.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.2119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...