Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Роды: дома или в роддоме?

Рекомендованные сообщения

Рожайте в родных стенах, девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где?

это- у себя дома. лично я категорически против родов дома, огромный и неоправданный риск, но,конечно, каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это- у себя дома. лично я категорически против родов дома, огромный и неоправданный риск, но,конечно, каждый решает сам.

лиля, я тоже тогда дам свою личностную оценку B)

лично я категорически против родов в больницах, огромный и неоправданный риск, но,конечно, каждый решает сам.

могу продолжать общаться так на любые темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лиля, я тоже тогда дам свою личностную оценку B)

лично я категорически против родов в больницах, огромный и неоправданный риск, но,конечно, каждый решает сам.

могу продолжать общаться так на любые темы :D

Дима, нас с тобой нафик сейчас забанят, но я просто свое мнение высказываю. Согласись, в больнице возможностей для экстренной операции и реанимации намного больше, чем дома. Ты знаешь. что мы при рождении первого ребенка чуть его не потеряли Ни о какой транспортировке и речи не могло бы быть, если б я рожала дома,то ребенка бы не было т.к. и беременность и сами родыи все показатели у меня были в норме и ничто не предвещало беды. Только поэтому я всеми руками и ногами за больницы. там тоже риск, но в разы меньший, чем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда про роды дома? Ужас!!! Даже мысли про такой безответственный по отношению к Дитя и к себе поступок не приходило. Сие не для меня.

Butch а вы доктор? (это просто вопрос без подвоха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю многие бы с удовольствием дома рожали, если бы у нас были квалифицированные кадры для таких родов... а у нас их нет, а если и есть, то по пальцам посчитать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю многие бы с удовольствием дома рожали, если бы у нас были квалифицированные кадры для таких родов... а у нас их нет, а если и есть, то по пальцам посчитать можно...

проблема, как мне кажется, не в кадрах, они есть, их мало, но найти можно. Проблема в удаленности от операционной и реанимации в случае чего. Я , выбирая роддом для вторых родов, уже пуганая была, выбирала только чтоб детская реанимация и детская больница была. У одноклассницы так ребенок погиб(нужно было какой-то особый автомобиль для транспортировки в детбольницу, пока они искали и собирали на него деньги, ребенка не стало((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема, как мне кажется, не в кадрах, они есть, их мало, но найти можно. Проблема в удаленности от операционной и реанимации в случае чего. Я , выбирая роддом для вторых родов, уже пуганая была, выбирала только чтоб детская реанимация и детская больница была. У одноклассницы так ребенок погиб(нужно было какой-то особый автомобиль для транспортировки в детбольницу, пока они искали и собирали на него деньги, ребенка не стало((.

согласна! я бы не рискнула дома рожать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butch а вы доктор? (это просто вопрос без подвоха)

нет

я думаю многие бы с удовольствием дома рожали, если бы у нас были квалифицированные кадры для таких родов... а у нас их нет, а если и есть, то по пальцам посчитать можно...

разве? а мы нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...