Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Вам? :D

Простите, не удержалась!!!

Тож не удержался :) просто удивляюсь до чего же у нас не внимательный народ :rolleyes:

Внимательно перечитай пост

Для совсем ленивых:

Еще раз. Я отговаривал супругу месяца 4, остальные 5 потратил на подготовку и осознания того факта, что при разумном подходе риск минимальный.
И еще нет кинотеатра и ипподрома. :) Зато есть всемогущая церковь :)

Сравнение важности в жизни человека кинотеатра с ипподромом и роддома - это однозначно равноценное сравнение :D

в стиле: "Хлеба не было, масло приходилось мазать прямо на колбасу" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не удержался :) просто удивляюсь до чего же у нас не внимательный народ :rolleyes:

Внимательно перечитай пост

Для совсем ленивых:

Ну вот как-то прошло мимо меня это сообщение. а вы сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение важности в жизни человека кинотеатра с ипподромом и роддома - это однозначно равноценное сравнение :)
Дык и сравнение же было о том что роддома нет именно здесь. Вот недалеко в Балашихе есть, а вот тут - прямо тут его нет. Типа приходится рожать где придется от безысходности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то прошло мимо меня это сообщение. а вы сразу....

что сразу? в следующий раз "удерживайтесь", или не удивляйтесь тому, что могут "не удержаться" в ваш адрес.

Биокод, уже дважды от тебя несется плохо скрываемая мысль "сектанство", "всемогущая церковь". это к чему?

Слово зацепилось, потому что и ваша напарница по уму - SOL - намедни упомянуло "сектант" в теме ТСЖ.

Это к чему? :rolleyes: Давай уж не юли - выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то прошло мимо меня это сообщение. а вы сразу....

а Вы так сразу на Димку набросились :) квиты :)

Дык и сравнение же было о том что роддома нет именно здесь. Вот недалеко в Балашихе есть, а вот тут - прямо тут его нет. Типа приходится рожать где придется от безысходности :rolleyes:

ага :)

надо рожать, а тут бац! и День Города Жэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :rolleyes:

надо рожать, а тут бац! и День Города Жэ :)

ну предположить то, что в стотысячном городе в день Ж, когда были пробки по жести, нашлось пара человек, крайне нуждающихся в медицинской помощи, но не получивших еще. Вероятность мала, но она есть. Тока Биокод так тогда ее и не уловил это, его больеш увлекали мысли о твоей жрачке, Алексей :)

пысы: а вообще, биокод тряет уважение с моей сторны, уж озвучу это публично (в его и его "товарищах" стиле, кстати)... но ему все равно (впрочем мне тоже по барабану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо рожать, а тут бац! и День Города Жэ :)
Да причем тут День города? Очень наивно полагаешь, что к тебе всегда приедет побыстряку скорая в остальные дни. У них день Ж может быть и не в день Ж извиняюсь за тафтологию :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сразу? в следующий раз "удерживайтесь", или не удивляйтесь тому, что могут "не удержаться" в ваш адрес.

Биокод, уже дважды от тебя несется плохо скрываемая мысль "сектанство", "всемогущая церковь". это к чему?

Слово зацепилось, потому что и ваша напарница по уму - SOL - намедни упомянуло "сектант" в теме ТСЖ.

Это к чему? :rolleyes: Давай уж не юли - выкладывай.

а я и не удивляюсь уже ничему здесь давно..........

такое ощущение, что только и ищут зацепку, чтоб нелестное что-то написать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предположить то, что в стотысячном городе в день Ж, когда были пробки по жести, нашлось пара человек, крайне нуждающихся в медицинской помощи, но не получивших еще. Вероятность мала, но она есть.
Вы наплевали на вероятность осложнений при родах у собственной жены и ребенка - а так беспокоитесь о тех о ком не знаете понадобилась ли им эта помощь. Вы альтруист широкой души однако :rolleyes:
Биокод, уже дважды от тебя несется плохо скрываемая мысль "сектантство", "всемогущая церковь". это к чему?
Не знаю... Я много болтаю... Думаю можно кучу пар выцепить из сотни моих сообщений. Могу предположить что эта тема особо волнует вас.

Сектантством было назван процесс "дозревания". Не знаю - миллионы людей приложили кучу усилий для того чтобы роддомы появились. Вбухано было кучу технологий чтобы снизить смертность. Это удалось. Люди стали считать это данностью настолько что уже пугают статистикой смертности в роддомам. Которая по сравнению со смертностью без роддомов просто смешна. Поэтому мне этот процесс "дозревания" показался неправильным. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...