Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Вам! :D

Простите, я тоже не удержался!!! :rolleyes:

Я не успела извиниться как вы успели мне нахамить.

а Вы так сразу на Димку набросились :) квиты :)

Набросилась? Да я 2 невинных предложения написала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олененок, простите, что не так с моей стороны. Действительно, не очень хорошо как-то. Извините.

Да я вообще без претензий. С уважением отношусь к вашим постам и всегда с интересом их чтаю.

Просто моя точка зрения иная по данной теме. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние посты ))), кроме жалости, к некоторым "мыслящим", ничего для себя нового не узнала :D, к сожаленю- "0"информации, одни эмоции )))))). Потрачу свое время на ответ (уж очень хочется, не ругайте, а послушате), постараюсь открыть свои мысли и ограничиться минимумом!

Хочется признать, что я испытываю восхищение за женщин, которые готовы рискнуть своим чадом и своим здоровьем за мужчину, который рядом-это поступок! Но не более, т.к порой женщины, ослепленные зависимостью от мужчин (и не только чувственной, но и часто-материальной) идут на необдуманные поступки, яркий пример-женщина в масульманстве. По масульманским законам и Шариат - во благо! )))) (Ничего не имею против Корана). Отступилась... С Вашего позволения- продолжу )))

Я, как человек, мыслящий субъективно, в завершение споров между уважаемыми форумчанами (а особенной-мамулями наших любимых малышей) и некоторыми (по моему сугубо личному мнению) мягко сказать не совсем объективными оппонентами, чья личность (по моему мнению) ниже социальнопринятой планки, готова всем предложить два альтернативных видео, где каждому решать - что для него лучше (я, всем сердцем склоняюсь к позитивному, но не забываю о разуме) и так :lol: :

1.Позитивный (мне понравилось, кстати солнышко, что выпрыгивает-это я прыгаю от своего позитива! И, кстати, мама малыша сама денежки зарабатывает, что дает ей право самой принимать решения ))))) так-к слову!

http://www.youtube.com/watch?v=kyzl8Hof5aM

2. Не совсем поизтивный, но It is-truth):

В завершении просмотра у каждого сложится определенное мнение и, надеюсь, адекватное понимание.

Думаю, что я аргументированно подошла к вопросу - "за" и "против", и далее отвечать или, тем более поучать (упаси боже), разных по уровню мышления и по социальному убеждению людей-нет не малейшего желания. Для них отвечу просто:

"Вышла тогда из угла старуха древняя и, положа Матрене руку на плечо, сказала строго:

Две загадки в мире есть:

как родился - не помню, как умру - не знаю."

С уважением,

Sol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние посты ))), кроме жалости, к некоторым "мыслящим", ничего для себя нового не узнала :blush: , к сожаленю- "0"информации, одни эмоции )))))). Потрачу свое время на ответ (уж очень хочется, не ругайте, а послушате), постараюсь открыть свои мысли и ограничиться минимумом!

Хочется признать, что я испытываю восхищение за женщин, которые готовы рискнуть своим чадом и своим здоровьем за мужчину, который рядом-это поступок! Но не более, т.к порой женщины, ослепленные зависимостью от мужчин...

Всё не в тему, потому что не читаешь :) Butch вроде писал что на родах дома настояла его жена. Придумай че-нить ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не в тему, потому что не читаешь :blush: Butch вроде писал что на родах дома настояла его жена. Придумай че-нить ещё...

А с чего ты взял, что я Butch то имею ввиду????? Я, в отличие от него, на личности не перехожу и держу обещанный с моей стороны регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не в тему, потому что не читаешь :blush: Butch вроде писал что на родах дома настояла его жена. Придумай че-нить ещё...

+100.

Обычно на домашних родах настаевает именно женщина. Мужику наоборот гораздо проще отвез, через 3-5 дней забрал с прибавлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что я Butch то имею ввиду????? Я, в отличие от него, на личности не перехожу и держу обещанный с моей стороны регламент.
Тогда непонятно, кого ты имеешь в виду. Мысль я понял: "на родах дома настаивает мужчина, а женщина, так как зависима от него в материальном и моральном плане, вынуждена подчиняться". И ты, значит, это положение вещей обличаешь.

Но где же примеры? В этой ветке, по крайней мере, всё получается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже ничего такого не вычитала в теме.

Butch был вполне последователен, описал, как пытался жену отговорить, а потом уже смирился и стал готовиться к неизбежному. Ну и потом остался доволен результатом, собственно говоря. :blush:

Явно забитых и зависимых женщин в теме не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...