Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Да они наверное интернета лишены, вот и молчат..)

А еще телевизора, мебели и т.д., вот и пытаются хоть как-то дома развлечься. Некоторые из них даже .....рожают ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон и однобокость плоских суждений, с которым SOL выражается в арес девушек, женщин, решившихся рожать дома - неприемлемы из уст рожавшей женщины.

Считаю, что шутки здесь неуместны. Беременность, роды и сознательное материнство - не развлечение.

А еще телевизора, мебели и т.д., вот и пытаются хоть как-то дома развлечься. Некоторые из них даже .....рожают ))))))

может быть для них рождение - это... хм... следствие? :) а пытаются развлечься они диким безудержным необузданным сексом в избыточном количестве (а можно ли им насытиться) ? :) раз в пустой квартире делать больше нечего, тем более наличие некоторой суммы позволяют не работать :D

и ведь надо же, некоторые женщины сознательно от этого отказываются? наверное из-за ... о причинах умолчу :)

SOL, ты пытаешься меня достать? Зачем? Попытка № 5 ? А потом снова будешь в личке "серьезно просить прощения?"

Давай завязывай. Прими другую точку зрения, тем более если я прнимаю твою :) Давай лучше заведи своб темку... я там пофлеймлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно говоря тоже не понимаю SOL, вы думаете кто дома решаются родить вот так взяли нашли типа какую-то акушерку и все - стали ждать родов?!

Значит Вы плохо знаете как у них проходит подготовка и как они рожают. А я изучала все - просто мое убеждение такое - что первый раз надо родить в роддоме, а потом сама думаешь - к чем женщина будет готова. Как я писала раньше жена моего брата 3 и 4 ребенка рожала дома - так она сама именно мужу заявила что только дома - потом оставляла его с 2-мя детьми дома и ездила на курсы подготовки чтобы родить дома и ее готовила там основательно и не только акушерка была там и врач с реаномобилем и все это не плохо стоит.

И не думайте что муж ее тоже не отговаривал ...ну в прочем я писала почему она захотела....так что плохо изучаете, чтобы о чем-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы это на свой счет восприняли?:)Потому что считаете тему "своей"?

Посмотрела в самое начало. Действительно.. Есть некоторые основания ))

Рожайте в родных стенах, девушки!

Высказывание в таком духе, особенно из уст мужчины (у вас есть личный опыт?! на каком основании?? вы рожали САМИ?) я считаю  - недопустимы и тоже в своем роде для женщин оскорбительны.

Я против подобной агитации. Даже если Ваш опыт (точнее, вашей супруги) окончился успешно - это Ваше счастье, но не повод уговаривать других повторить это.

Создается ощущение, будто вы тем самым пытаетесь самого себя "оправдать", или похвастаться(??) Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Я против подобной агитации. Даже если Ваш опыт (точнее, вашей супруги) окончился успешно - это Ваше счастье, но не повод уговаривать других повторить это.

извините меня , но кажется Вы читаете через раз и совсем не прочли что я написала..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Я против подобной агитации. Даже если Ваш опыт (точнее, вашей супруги) окончился успешно - это Ваше счастье, но не повод уговаривать других повторить это.

извините меня , но кажется Вы читаете через раз и совсем не прочли что я написала..!!!!

Да, когда я писала, Вашего пост а еще не было. Тепрь я его прочла. :)

Я так поняла, жену Вашего брата как раз никто не уговаривал, она сама к этому пришла и подошла сверхответственно, и реанимобиль дежурил - это то, что надо. Это - норма для домашних родов!

К сожалению, те, кто агитируют, забывают про эти "нюансы", а просто как попугаи повторяют, что дома лучше, а врачи убийцы. Вот я  как раз категорически против последнего, безответственного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.. Я не говорила, что ВСЕ врачи поголовно замечательные.
Но это бред

вот специально акцентирую Ваше внимание на Ваших же словах :)

Фраза "но это бред" сказана безапелляционно, она не написана в виде "Но это бред (ИМХО)" или "Но с моей точки зрения - это бред"

Она сказана тоном, человека, произносящего аксиомы.

Ваши слова на аксиому или хотя бы на мнение авторитетного специалиста, заслуживающего веры нА слово, уж извините не тянут :)

Создается ощущение, будто вы тем самым пытаетесь самого себя "оправдать", или похвастаться(??) Зачем?

Добавлю от себя, данное обсуждение, начиная с первого поста, вынесено из совершенно другой темы.

Первый пост прозвучал в определённом контексте в другой теме и, будучи вынесенным сюда, читается совершенно по-другому.

Вы очевидно пропустили "начало истории" и вклиниваясь в разговор, оказались "не в теме", поэтому например выделенная сейчас мной фраза, является не совсем корректной, точнее совсем не корректной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOL, ты пытаешься меня достать? Зачем? Попытка № 5 ? А потом снова будешь в личке "серьезно просить прощения?"

Давай завязывай. Прими другую точку зрения, тем более если я прнимаю твою :) Давай лучше заведи своб темку... я там пофлеймлю :D

Честно не нашла никакого обращения в ЛС от себя к тебе с мольбами о прощении. ТОлько сообщения другх форумчан, которые считают даже не необходимым что-то тебе отвечать, а просят меня, ссылаясь на твою неадекватность, с тобой не связываться.

Дима, ты хороший- ХОРОШИЙ!!!! Успокойся. мы все тебя любим и конечно поддерживаем тебя во всем, только не психуй.

Рожайте где хотите, счастья вам.

Пы.Сы.

а темку эту то не ты завел )

да и в моей темке про агитацию уже весь испсховался, бедненький.

ш..ш... молчу..молчу

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...