Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Вообще внимание сконцентрировать в комнате без телека гораздо лучше - чем спальне с кучей посторонней мебели. Вопрос не в концентрации - вопрос в технической оснащенности. :lol:

Батч телек уже давно выкинул, судя по всему та же участь постигла теперь и мебель.

Я конечно изучала в школе теорию Дарвина, что человек призошел от обезьяны, но вот, что бы наоборот-это будет сенсация в мире, а нигерийцы то как удивятся :lol::lol::P практически свой человек в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батч телек уже давно выкинул, судя по всему та же участь постигла теперь и мебель.

почему же "теперь"? её изобилие изначально не предусматривалось :)

а Вы сторонница "плюшкинского течения"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки... :) Не игнорьте мои вопросы, пожалуйста.

Маша, я отвечу позже обязательно

Кстати найден зачинщик флейма (см. первое сообщение) :)

совковый подход с зачинщиком не канает уже давно :) главное не зачинщик, а участнки, которых тема эта волнует :D

и опять-таки с пеной у Ириша с СОЛ и Биокодом (хорошая компания) пытаются доказать мне, что я не прав :D

А вот я доказывать им обратное не намерен. Они рожали в роддомах. Отлично!

А мы дома! Но им как раз это не нравится, судя по всему :D И пытаются мне втюхать что-то.

Первая - по любому поводу пишет лабуду

Вторая - без поводов и по поводу пишет лабуду

Третий - без комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же "теперь"? её изобилие изначально не предусматривалось :)

а Вы сторонница "плюшкинского течения"? :)

Не, я сторонница цивилизованного образа жизни. И за чем людям машины? Можно и коня в кАнце кАнцов купить.

Относительно этой темы: Я сторонница трезвой оценки ситуаций, которые могут возникнуть у любого, даже самого здорового человека, и ответственного подхода к при принятию решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совковый подход с зачинщиком не канает уже давно :) главное не зачинщик, а участники, которых тема эта волнует :)
Нееет, главное - зачинщик :)
А мы дома! Но им как раз это не нравится, судя по всему :D И пытаются мне втюхать что-то.
Маладца! Вылез с флагом "рожайте дома" и в кусты - "мне пытаются втюхать, я не я". Настоящий мужик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонница трезвой оценки ситуаций, которые могут возникнуть у любого, даже самого здорового человека, и ответственного подхода к при принятию решений.

можно шкалу "трезвости" увидеть? :)

я вот до сих пор готов порвать того, кто оторвал у новорождённого старшего сына пластырь, держащий капельницу

оторвал вместе с кожей :):):D сцука, готов хоть сейчас глотку ему(ей) перегрызть :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я отвечу позже обязательно

совковый подход с зачинщиком не канает уже давно :) главное не зачинщик, а участнки, которых тема эта волнует :)

и опять-таки с пеной у Ириша с СОЛ и Биокодом (хорошая компания) пытаются доказать мне, что я не прав :D

А вот я доказывать им обратное не намерен. Они рожали в роддомах. Отлично!

А мы дома! Но им как раз это не нравится, судя по всему :D И пытаются мне втюхать что-то.

Первая - по любому поводу пишет лабуду

Вторая - без поводов и по поводу пишет лабуду

Третий - без комментариев :D

Не тебе пытаются доказать, тем более это бесполезно! :D Пытаются мнение свое высказать. Здесь тебе не только "лабудинцы" пишут ). Тебя спрашивают ЛЮДИ, что бы ты стал делать, в случае элементарного кровотичения у твоей жены, которая рожала дома. Задают конкретные вопросы, многие не из-за праздного интереса. И как это у тебя все время получается все опошлить? :)

А, ну тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за мужа.

Что бы мы сделали в подобной ситуации? То же, что и вы бы делали, если бы вашего ребенка не спасли в роддоме (и такое бывает).

Не во всех родддомах нашей родины есть реанимация, ИВЛ и прочее оборудование, но значит ли это, что многие женщины РФ рискуют своими детьми?

Моя позиция такова: я так же негативно отношусь ко врачам, больницам. Поэтому при рождении второго ребенка оч серьезно отнеслась к выбору лечебного учреждения. Узнавала о технической оснащенности, узнавала степень образования врачей, знакомилась с отзывами и т.п. .

С первыми родами действительно повезло, даже нам тогда сказали, что такое оборудование в роддом экспериментально завезли, в др этого не было на тот момент. Безусловно, слепо доверяя медикам и больницам женщины рискуют, но обладая информацией ты только добавляешь шансы себе и своему ребенку.

Рожая в нормальном роддоме(такие есть!!!) ты знаешь, что будет сделано всё!Рожая дома, ты понимаешь, что если что ты не оставляешь шансов. зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно шкалу "трезвости" увидеть?

я вот до сих пор готов порвать того, кто оторвал у новорождённого старшего сына пластырь, держащий капельницу

оторвал вместе с кожей :):):) сцука, готов хоть сейчас глотку ему(ей) перегрызть :D:D:D

Вы сначала свою покажите.

Не спорю, что эту сцуку убить нада. Но считаю, что лучше бы сцуко пластырь моему ребенку оторвал, чем Бог жизнь у моего ребенка из-за моей безответственности забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...