Перейти к содержанию

Удаленный доступ через DynDNS


rus

Рекомендуемые сообщения

а когда нету внешнего ip вообще как то можно под рубится то?

в этим мне нравится инфолайн)))) ip внешний статический у каждого))))

и ничего мудрить не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ip не имею потому что он динамический, а по имени russur.homeip.net имею.

rus, даже интересно стало. :D

По IP - это прямое соединение, а используя dns - лишняя итерация, но тоже самое. Как ты так умудряешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты имеешь в виду - подключиться к этому временному ip? Пробую: результат тот же. Проверил порт - говорят, закрыт :D А я ведь открывал :D Ладно, буду копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда нету внешнего ip вообще как то можно под рубится то?

в этим мне нравится инфолайн)))) ip внешний статический у каждого))))

А вообще как узнать - ip внешний или внутренний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этим мне нравится инфолайн)))) ip внешний статический у каждого))))

и ничего мудрить не нужно)

Внешний статический постоянный (всегда один и тот же) или выдается новый при каждом подключении? В интре тоже на сессию выдается внешний, но он может измениться.

А вообще как узнать - ip внешний или внутренний?
Внутренние обычно начинаются с 192, 172, 10 :D Тут можно узнать свой: http://2ip.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний статический постоянный (всегда один и тот же) или выдается новый при каждом подключении? В интре тоже на сессию выдается внешний, но он может измениться.

Внутренние обычно начинаются с 192, 172, 10 :D Тут можно узнать свой: http://2ip.ru/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты имеешь в виду - подключиться к этому временному ip? Пробую: результат тот же. Проверил порт - говорят, закрыт :( А я ведь открывал :) Ладно, буду копать.

rus, чего ты копать будешь? Уже все раскопано. :) Купи себе внешний ИП и будь счастлив. Только у Инфолайна можно через ddns (и то потому что выделяют внешний IP).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, чего ты копать будешь? Уже все раскопано. :) Купи себе внешний ИП и будь счастлив. Только у Инфолайна можно через ddns (и то потому что выделяют внешний IP).
А почему я к портам 80, 443, 4125 подключаюсь нормально? Интра тоже выдает внешний ip на сессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyndns клиент на роутере? или на компе?

с роутером у меня не получилось - светит серый ип,

а вот с компом всё ок, висит службой (клиент no-ip.org), надо только на роутере порт прокинуть,

кроме того не забывай что в некоторых роутерах надо открыть порт и пробросить его - 2 действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...