Перейти к публикации
Драгоценная

ВРЕМЕННЫЕ супер красивые татуировки

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему вниманию временные татуировки блестками. Смотрятся просто невероятно красиво!!!(на фото , конечно, не передать всю прелесть и красоту...)Понимаю, что сезон открытой одежды подходит к концу, но эти картинки прекрасно подойдут для сюрприза любимому или торжества. Девушки, приглашаю! :) (возможно использование для детей с 5 лет и подростков)

цветок_блестки.JPG

скорпион_блестки.JPG

post-826-1253163794_thumb.jpg

post-826-1253163856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вашему вниманию временные татуировки блестками. Смотрятся просто невероятно красиво!!!(на фото , конечно, не передать всю прелесть и красоту...)Понимаю, что сезон открытой одежды подходит к концу, но эти картинки прекрасно подойдут для сюрприза любимому или торжества. Девушки, приглашаю! :) (возможно использование для детей с 5 лет и подростков)

Классно! А по стойкости они как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно! А по стойкости они как?

Насть, всё зависит от типа кожи и обращения. Чем жирнее кожа, тем меньше держится, чем больше трется об одежду-соответственно тоже. У моего младшего, например, татуировки-наклейки, которые в принципе считаются однодневками(держатся в лучшем случае 2-3 дня, исчезают только когда их уже смоешь, последнюю я оттирала мочалкой через 4 недели.По инструкции держатся до 10 дней, а на выходе многие факторы влияют. Но красииииивые! тебе не передать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти, которые на фотках, я себе в экспериментальном порядке налепила, сейчас выходила на солнышко, блестяяяяят так красивенько! :D Очень тонкие и аккуратные получаются картинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая...надо обязательно себе на какой нибудь праздник такую приклееть - к Новому году например! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красота какая...надо обязательно себе на какой нибудь праздник такую приклееть - к Новому году например! :rolleyes:

факт!предлагаю протестировать гораздо раньше! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, скажи мне - если сейчас взять такую вот тату, я потом ее самостоятельно дома смогу наклеять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, скажи мне - если сейчас взять такую вот тату, я потом ее самостоятельно дома смогу наклеять?

конкретно блестки-нет, вот эти http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...&start=0-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...