Перейти к содержанию

И где все это?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Российские власти с начала развития экономического кризиса РФ были готовы направить на борьбу с ним до 15 трлн рублей, или около 480 млрд долларов, хотя в реальности оказали поддержку предприятиям, банкам и гражданам на меньшую сумму — порядка 11 трлн, или около 350 млрд долларов.

http://www.vz.ru/news/2009/9/17/328324.html

Этот ведь, если тупо поделить на каждого жителя России не малая сумма выйдет. Это ведь соизмеримо со средней ЗП по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупо всем раздать эту немалькую сумму то вобще настанет жопа.гиперинфляция и прочие прелести

Ну да согласен. Чем отдать нуждающимся, чтобы они смогли купить то, что им реально необходимо (ограничив, только на покупку товаров отечественного производства). Лучше раздать олигархам и всяким особо приближенным к императору. Чтобы они и дальше покупали футбольные клубы, яхты, бентли, и т.д... Вообще удивляюсь, как это так возможно, что компания берет деньги в долг, раздает их топам в виде бонусов, а потом клянчит денюшки опять у государства. Мое мнение: низачет государству за антикризисные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мое мнение: низачет государству за антикризисные меры.

Мне кажется они это перенесут, будет больно и обидно, но выдержат они этот вот "низачет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...