Перейти к содержанию

Цифровики:NIKON CoolPix 5600 vs OLYMPUS С-500 Zoom


Michael

Рекомендуемые сообщения

А КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О CANON IXUS i5???

Если по характеристкам, то у CANON за эти деньги можно найти интереснее. Но эта серия исключительно для женской части фотографического насления  :)

Тонкий, легкий и качество снимков для любителя покажется очень хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про CANON IXUS i5 сказать ничего не могу, кроме как, что и у него матрица 1/2.5 при5 Мп, а вот CANON IXUS 500 есть у знакомого (1/1.8 задолбал я наверно этими цифрами :) ), размер - как два спичечных коробка, фотки, на мой взгляд, нормальные, но пристально не рассматривал.

У меня самого Олимпус 750(увесистый такой), меня устраивает, но если соберусь менять сперва пороюсь в линейках Canon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что миллионов УЖЕ нет. (после покупки квартиры всмысле). Но если покупать, то хочу действительно что-то хорошее. А за хорошее как правило надо платить. Ничего не поделаешь. Хочу  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О CANON IXUS i5???

Но эта серия исключительно для женской части фотографического насления  :)

Тонкий, легкий и качество снимков для любителя покажется очень хорошим.

А я и есть та самая часть!!! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ТТХ обоих аппаратов. И в том и в другом физический размер матрицы (а это немаловажный параметр, скорее даже самый главный наверно) - 1/2.5 дюйма, для 5-мегапиксельных девайсов маловато. Для них как правило должны уже идти 1/1.8.

Короче, я бы не посоветовал ни тот, ни другой.

Ну не делают сейчас 1/1.8 в аппаратах за $250 :) Я вот предложил А520 - там хоть 4 Мпикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что миллионов УЖЕ нет. (после покупки квартиры всмысле). Но если покупать, то хочу действительно что-то хорошее. А за хорошее как правило надо платить. Ничего не поделаешь. Хочу  :)

CASIO Z-750 я тестировал мне понравился. самый маленький и легкий аппарат, с неплохими снимками, 7 Мпикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что миллионов УЖЕ нет. (после покупки квартиры всмысле). Но если покупать, то хочу действительно что-то хорошее. А за хорошее как правило надо платить. Ничего не поделаешь. Хочу  :)

CASIO Z-750 я тестировал мне понравился. самый маленький и легкий аппарат, с неплохими снимками, 7 Мпикс.

Сенкс. Ща почитаю характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...