Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JoeWhiskey

Грибок в душевой кабине.

Рекомендованные сообщения

В душевой кабине, на герметике, которым я заделывал швы и стыки стен кабины с поддоном, появляется черный налет - грибок. Один раз уже удалял старый герметик и наносил новый, сейчас снова появился грибок, поэтому думаю что надо что то более радикальное. Не подскажите каким лучше пользоваться герметиком, мб еще какую химию для обработки купить, что бы старые споры истребить и тд и тп, ну и естественно где это все можно купить в желдоре и как добраться к этим магазинам. 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл.. Забыл.. Вспомнил. "Баги-Антиплесень", аэрозольная пшикалка. Зверский химпродукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить силикон с увеличенным количеством антигрибковых добавок, но лучше устранить причину появления грибка.... плохую вентиляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл.. Забыл.. Вспомнил. "Баги-Антиплесень", аэрозольная пшикалка. Зверский химпродукт.

т.е. удаляешь старый герметик, все там зачищаешь, потом сушишь, фигачишь туда эту аэрозорльку и потом по новой швы обрабатываешь? еще кстати думаю нужен герметик какой нить противогрибковый я думаю.

Валдекс, а где купить этого зверя и какова цена?

Можно купить силикон с увеличенным количеством антигрибковых добавок, но лучше устранить причину появления грибка....

причина грибка в сырости мб...хотя на вентилицию не скупились, даже когда после душа чищу зубы в закрытой ванной комнате, пар оч быстро уходит и зеркало не потеет. можно конечно кабинку ра забобрать и садить изначалоно на герметик...но разбирать не умею, боюсь что то сломать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруа-Мерлен, где-то в районе двадцатинадесят (200-а) рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У.. Это глобальная сеть строительных гипермаркетов, в Медведково, Алтуфьево, Химках, на Красносельской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У.. Это глобальная сеть строительных гипермаркетов, в Медведково, Алтуфьево, Химках, на Красносельской.

Это я, в общем то, знаю :( Я просто думал в желдоре есть такая темка, вот и спросил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я, в общем то, знаю :( Я просто думал в желдоре есть такая темка, вот и спросил =)

серия "Баги" продается в хозяйственном отделе копейка 2 этаж. Может и антиплесень тоже была...не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баги есть в хозяйственных магазинах. Я пользовалась и Антиплесенью. Антиплесень черный налет не устранила. Лучше даже смывают обычные моющие средства типа Пемолюкса, но налет потом все равно образуется. Кажется, плесень непобедима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...