Перейти к содержанию

Хочу покрасить лифт в своем подъезде


waldех

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу лифтов. Кто? Какая тля, обслуживает наши лифты. Меняли лампы (в лифте) во 2 подъезде 14 дома, теперь плафон реально разломан. Видимо раскрутить не хватило таланта. Гнать в шею таких спецов, поймаю, лично оторву ухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лифтов. Кто? Какая тля, обслуживает наши лифты. Меняли лампы (в лифте) во 2 подъезде 14 дома, теперь плафон реально разломан. Видимо раскрутить не хватило таланта. Гнать в шею таких спецов, поймаю, лично оторву ухи.

звоните в диспетчерскую, говорите, что лампочки не горят опять.... и ждите у лифта :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кончилось? Хочу скд прикрутить к лифту. Не знаю с какого конца зайти.

Ничем . Дядя директор зарядил полтос в рублях за снятие панелей, их механик блеял, что это "полный разбор лифта и стоит дорого", при этом не имея представления, КАК именно оно разбирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex

Я тут смотрел давеча - сколько стоит по времени/деньгам вычиться на это дело. В принципе - могу вычить моего младшего. А нет иформации - можно будет ему в этом случае наши лифты на обслуживание передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кончилось? Хочу скд прикрутить к лифту. Не знаю с какого конца зайти.

может проще камеру веб-камеру повесить?

во чего нашла http://description.sec.ru/index.cfm?pid=12817

или это мопед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex

Я тут смотрел давеча - сколько стоит по времени/деньгам вычиться на это дело. В принципе - могу вычить моего младшего. А нет иформации - можно будет ему в этом случае наши лифты на обслуживание передать?

Если бы это было возможно- в нащем районе давно бы уже не было ни "Опуска", ни "Даун-факапинга"(изм., антонимы), а был бы нормальный "Мослифт"(4ex) или любая вменяемая лифтовая организация.

может проще камеру веб-камеру повесить?

Не проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лифтов. Кто? Какая тля, обслуживает наши лифты. Меняли лампы (в лифте) во 2 подъезде 14 дома, теперь плафон реально разломан. Видимо раскрутить не хватило таланта. Гнать в шею таких спецов, поймаю, лично оторву ухи.

Вчера направил служебную записку в офис приблизительно такого содержания :

"Если вы все таки решите пролонгировать договор с "лифткомекс" на следующий год, прошу Вас внести изменения в договор на обслуживание лифтов, а именно :

1.Ежедневная уборка лифтов. По данному пункту предусмотреть материальную ответственность за невыполнение условий договора.

2.Предусмотреть пункт для лифтов с эксплуатацией 5 и более лет(д.д.26,28,30) - статью текущего ремонта лифтов(косметический ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...