Перейти к содержанию

Хочу покрасить лифт в своем подъезде


waldех

Рекомендуемые сообщения

Снято 12000руб, но они хотят их отсудить, т.к. в договоре не предусмотрены санкции и регламент уборки прописан не четко. "Хвала нашим юристам".мать их.

Гут. Это только с нашего дома, или со всех вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут. Это только с нашего дома, или со всех вместе ?

Как я говорил, стоимость ТО одного лифта приблизительно 5500-6000 в месяц.В них уборка где то 1500. За 8 лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это та самая уборка, диспетчеризация, экстренные вызовы (з.п персонала). Все заменяемые железки (и , возможно, что-то еще) - за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг- цена лампочки- 3-5 рублей, они могут менять их каждый день :) . А вот тросы, тормоза. площадки, шкив- это за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг- цена лампочки- 3-5 рублей, они могут менять их каждый день :) . А вот тросы, тормоза. площадки, шкив- это за отдельные деньги.

Кстати о ценах. Повышение тарифа на ТО с нового года утвержденные городом составляют где то 12-13%.Я смотрел, но точную цифру не помню.В него входит и стоимость лифтов и вывоз мусора.Вчера получил новые расценки от лифтовиков(поднимают почти на 30%) и мусор(на 20%). Интересно, как экономисты выкручиваться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович

Вчера получил новые расценки от лифтовиков(поднимают почти на 30%)

В суде порешать не получится? Никаких причин для поднятия цен лифтовиками НЕ вижу. Но кто такой вообще я есть? Никто. Но ровно того же самого не видит правительство этой страны. Судя по оф.статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс от Щербинского лифтового комбината:

http://www.shlz.ru/price.html

Подскажите, плиз, марку применяемых у нас лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...