Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Россия сегодня

Рекомендованные сообщения

А Вы ведь тоже профессиональный форумчанин, признавайтесь. Кто вам платит за дискредитацию Навального перед ольгинцами?

Рус, подтверди широким массам, что всегда бесплатно готов поругать любую техническую криворукость. Будучи инженером. :rolleyes: И не вижу проблем, почему бы Навальному бесплатно не поругать косорукость юридическую. Будучи юристом. :) А Солнечная? Вот уж бескорыстный ругатель всего и вся! :D Кстати, где она? Заарестована? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, да.

Во-первых, Вы СОЗНАТЕЛЬНО неправильно поняли Навального, и как все едро-нашистские тролли НАВЯЗЫВАЕТЕ ему ярлык "националиста". А ведь там есть ключевая мысль высказанная Навальным - о сложности проблемы межнациональных взаимоотношений, которую сейчас ПЕРЕСМАТРИВАЕТ даже толерантная Европа. Именно это у Навального ГЛАВНОЕ, и все остальное, только освещало её с разных сторон...

Во-вторых, вспомните из Легенд и Мифов Древней Греции - когда Зевс увидел, что люди с ЕДИННЫМ языком, близки к завершению строительства Вавилонской башни, и скоро достигнут Божьих высот, то чтобы не допустить в людях самонадеянного сравнения себя с всесильными Богами, (такая самоуверенность и принесла нам экологические беды 20-21 века), Зевс не только разрушил эту башню, но чтобы подобное более не повторилось, он лишил людей ЕДИНОГО языка, РАЗДЕЛИЛ народы на нации, с разным цветом кожи и разрезом глаз, и дал нам РАЗНЫЕ языки.

В-третьих, здесь на форуме, есть НЕСКОЛЬКО тем имеющих ПРЯМОЕ отношение к обсуждению СЛОЖНЕЙШЕЙ темы - национальные вопросы. Например: «Точка кипения. Достала толерантность.», «Националисты учителя! Ату их!», «Иноземцы в городе», и т.д. Но Вы УМЫШЛЕННО подняли его здесь, хотя ПОНИМАЕТЕ его абсолютную риторичность. И все ради УВОДА форумчан от обсуждения важных для России тем - разоблачений Навальным коррупции в высших эшелонах.

Мораль - НАЦИОНАЛЬНЫЙ вопрос НЕ имеет быстрого решения.

Человечество, НЕ смогло его решить за все тысячелетия своего существования.

Поэтому, ВСЕ негодяи и сторонники имперских взглядов, СПЕЦИАЛЬНО вытаскивают его на свет, даже там, где по сути его и НЕ было, СОЗНАТЕЛЬНО искажая логику ненавистного им индивидуума.

PS. Я уже не первый раз замечаю Ваше пристрастие к постановке РИТОРИЧЕСКИХ вопросов, а это один из инструментов проф-троллей. Да и Ваше постоянное присутствие на форуме, говорит что это Ваша работа, а всякий регулярный труд, регулярно и оплачивается. Вы уж как-то "маскируйтесь", а то с троллями и общаться не хочется. Потому что жаль сводного времени от основной работы, на беседы с "пластиковыми человеками"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт, а против капслока не попрешь :)

Но какое там понарошку. «Отсоси у бородатой выхухоли!», — пишет идеолог «Единой России» Чадаев знаменитому блоггеру Навальному, имея в виду (выхухоль — символ предыдущей партии Сергея Миронова), что, мнению Чадаева, Навальный работает на «Справедливую Россию». Логика легко реконструируется — Навальный назвал «Единую Россию» партией воров и жуликов, поэтому он враг «Единой России», а если он враг «Единой России», то он, бесспорно, связан со «Справедливой Россией». «Отсоси» — может быть, самый эмоциональный императив, какой только возможен в русском языке. В этом «отсоси» — ни грамма политического цинизма или расчета, в нем — настоящая ярость и боль функционера «Единой России», искренне ненавидящего «Справедливую Россию».

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1591425

а чо, гденить в сентябре Навальный входит в тройку эсэров и ..... и я уже точно за них проголосую.

проект двухпартийной системы сосотиятся :)

Данилкин и теперьужепонятнопочемусенатор Пиманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе, сколько копий сломано из такого пустого места, как НАвальный! Представляю, если появится какой-нибудь Завальный и начнет расстреливать коррумпированных чиновников. Вот у него будет аудитория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже. Дальневосточные бандиты. Пользовались бешеным успехом пока их в сми не дискредитировали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус, подтверди широким массам, что всегда бесплатно готов поругать любую техническую криворукость. Будучи инженером. :) И не вижу проблем, почему бы Навальному бесплатно не поругать косорукость юридическую. Будучи юристом. :) А Солнечная? Вот уж бескорыстный ругатель всего и вся! :) Кстати, где она? Заарестована? :)
Все вы - наймиты ЦРУ :) Очерняете молодую суверенную демократию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всех покупать и не нужно. Покупаются якоря.. элиты.. звезды..

На всех ни у Кремля ни у Госдепа денег не хватит. :)

Хомячки уже тянутся за своими звездами и им же подвывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, лень. Живая речь ещё не такие кульбиты выделывает.

Неа. Нет там кульбитов. Он на эхе чуть было тоже "не оговорился". Но успел поймать себя за язык. Это очень хорошо заметно.

Во-первых, Вы СОЗНАТЕЛЬНО неправильно поняли Навального, и как все едро-нашистские тролли НАВЯЗЫВАЕТЕ ему ярлык "националиста".

Какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...