Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

...Комментарии правильные? Ну кто такой Минкин сейчас, чего за 11 лет добился? Что изменил? Комментариев правильных можно писать хоть миллион, только они не меняют ничего.

...

".. а на вершине случая

в тоске благополучия

цепные кобеля...

а мы не ждали перемен

и вам их тоже не дождаться!..."

/Градский/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку дал, потому что интервью интересное, очень откровенное.

А кто доверяет-то руководство? Кому совет даешь? :) Кто "рыжего" попрет, если они все там друзья, вместе в баню ходят (фигурально)? Смешно...

Комментарии правильные? Ну кто такой Минкин сейчас, чего за 11 лет добился? Что изменил? Комментариев правильных можно писать хоть миллион, только они не меняют ничего.

И что за "дело" такое, которым руководить нужно? Дело-то у правителей российских в разграблении и заключается, другого нет ничего. Вот и Димон подтверждает: "Мы ничего не делали в течение последних десяти лет. Просто потому, что нефть всё пёрла и пёрла"

руководить надо любым делом,

ты вот своим маленьким делом руководишь - админишь. вот ежели тебя заставить админить то, чего ты ненавидишь, что из этого получится? ;) Или ты тоже считаешь, что твоя задача в разграблении?

а Минкин не знаю кто такой сейчас. Может просто хороший человек, так это гораздо большее достижение чем куча бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководить надо любым делом,

ты вот своим маленьким делом руководишь - админишь. вот ежели тебя заставить админить то, чего ты ненавидишь, что из этого получится? :) Или ты тоже считаешь, что твоя задача в разграблении?

Меня уже жизнь заставила работать. Бесплатно не дают ничего, изверги. Работать не люблю, но приходится.

Но к чему этот пример не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже жизнь заставила работать. Бесплатно не дают ничего, изверги. Работать не люблю, но приходится.

Но к чему этот пример не совсем понял.

да к последнему твоему вопросу. ну не все такие как кох, чубайс и прочие из их компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к последнему твоему вопросу. ну не все такие как кох, чубайс и прочие из их компании.
Там все такие, а то что "не такие" есть среди водителей троллейбусов или программистов - как-то пофигу...

Поэтому они и не там, собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокровенные чаяния духа не реализуемы через удовлетворение потребностей, обусловленных (или навязанных) социально-экономическими взаимоотношениями...

это никакая не особенность "русской души"... этот духовный кризис присущ (или осознаваем) всем человеческим существам...

и здесь, на форуме, то и дело раздается вопль "не могу больше... устал...", устремившихся было вверх по социальной лестнице, энергичных креативных амбициозных выдающихся представителей...

а те, кто сиюминутно на верхушке, заинтересованы поддерживать ложные устремления остальных...

и снова: "мы все в этом процессе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, хвастаюсь - в этот раз понял твою мысль :) И согласен. Но кушать всё равно хоцца. Как говорит Гильбо - зарабатывайте ровно столько денег сколько вам надо а остальное время наслаждайтесь жизнью, впахивать ради вкладов в банки, элитного потребления т.п. - это мура, вы уже работаете не на себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...