Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на видео. Думаю- скоро его удалят.

Армия Сибири обращается к московской власти:

Да что там армия, полчищщще несметное )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,думаю ролик снят в подвале киева 


Владимир Жириновский предложил Владимиру Путину восстановить в России империю, а самому стать императором. «Любая республика для нас губительна», — заявил он. От оборонительной позиции Россия, по мнению главы ЛДПР, должна перейти к наступательной. (Тут он припомнил русского царя, без разрешения которого ни одна пушка в Европе не стреляла.) А для поддержания порядка в стране — отменить выборы. «Наша экономика должна быть милитаризированной, — продолжил свою мысль Жириновский. — Армию нужно подогнать к западным границам, чтобы держать в страхе Европу». 

клоун клоуном... но он вочень часто говорит, все ржут и крутят у веска, а потом власть почти так и делает. Жирик набрасывает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жива в его сердце справедливость Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада....  ... И вы ничего с этим поделать не сможете....Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже тысячу лет.

 

:closedeyes: 

думаю у чувака, написавшего этот текст в комнате батарея бутылок и баклашек из под пива, мусор не выносил неделю, на балконе ватник с валенками лет 25 уже лежит. и пепел он стряхивает на газон с балкона, бычки, ладно, в 3-х литровую банку кидает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на видео. Думаю- скоро его удалят.

Армия Сибири обращается к московской власти:

http://youtu.be/qPgUC5bFA8s

Укр фейк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр фейк :)

я бы не назвал ее фейком - это тонкая игра умных чуваков из ЦРУ: псаки, слава украине\россии, укроп/вата, федерализация.. а мы в нее включились малоосознавая это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по России 24 показывают о мировых достижениях россии в истории и почему о них забыто, а лавры первенства у других. Кстати, интернет - российское изобретение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно- не кто изобрел ( ну изобрел- и что? Положил в стол и в дело не пошло), важно- кто жизнь дал этому изобретению.

так же не важно кто произвел, важно кто продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...