Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Россия сегодня

Рекомендованные сообщения

Просто акции от Михалкова напоминают рэкет. Простые граждане с каждого накопителя- платят ему налог. В кафе играет радиостанция (любая радиостанция)? Это кафе обязано платить 100$ в месяц в Фонд Михалкова. Не бред ли?

 

Никита один-процентик? :) ну как-то так оно и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю бредом налог на телевизор. И что? И живут люди и неплохо живут.

Если Вы про Британию, то, благодаря этому налогу, они сформировали общественное телевидение, которое на раз-два может проехаться по любого уровня политику, вплоть до премьер-министра, потому что де-юре bbc представляет народ, а не какого-либо спонсора или крышу. Плюс отсутствие рекламы на этом канале (я про те каналы, что вещают в самой Британии: bbc1 точно, насчет bbc2-bbc4 и разных там bbc news, bbc sport не уверен, на последних вроде рекламу видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне, честно говоря, омерзительны и К. Собчак и Н.Михалков.

Согласен, оба мразиши! Сталин бы обоих к стенке поставил за расхищение гос. имущества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, оба мразиши! Сталин бы обоих к стенке поставил за расхищение гос. имущества!

О Господи :closedeyes:

А Ксения Анатольевна что похитила, ну кроме мозга у поклонников Дома 2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи :closedeyes:

А Ксения Анатольевна что похитила, ну кроме мозга у поклонников Дома 2? :)

Предательство. Ее папик ввёл никому не известного майора разведки в политику. А Ксюша (он же ее крестный вроде?) пошла супротив великого Пу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи :closedeyes:

А Ксения Анатольевна что похитила, ну кроме мозга у поклонников Дома 2? :)

Ранее Pui писал про ее ресторанчик из федеральной собственности и да малолеткам она здорово мозг "разрушает"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Германию, да мне на фиг не нужно общественное ТВ, почему за меня решили, что если у меня есть три телевизора я за них должен платить. Можно ввести налог на микроволновую печь и открыть пункты общественного питания в которые я не буду ходить. Эт я как англичанин пишу, ну или немец.

Кому не нужен телевизор, тот вправе от него отказаться, и ничего не платить :) И брать информацию из Интернета или газет.

Там же принцип как абонплата за радиоточку у нас. Хочешь - проводишь и платишь, не хочешь - не платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и с накопителями такая же ситуация. Хочешь - берешь и платишь, не хочешь - не платишь.

В оппозиции быть оказывается легче, ругай себе. Ляпота.

 

в смысле "не хочешь - берёшь и не платишь?"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее Pui писал про ее ресторанчик из федеральной собственности и да малолеткам она здорово мозг "разрушает"!

Да ушла она уже давно оттуда:-))

да ясно, ясно, "белая кость" и всё такое  <_<

О да, бриты бухают так, что иногда диву даешься как здоровья хватает. Хотя, его и не хватает - как бухают, так болеют потом пару дней:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...