Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я не про логику действий, я про факт. Такое периодически происходило и происходит.

лодки с 90% готовностью и в СССР распиливали (Вот это РАСПИЛ) за ненадобностью. Все бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодки с 90% готовностью и в СССР распиливали (Вот это РАСПИЛ) за ненадобностью. Все бывало.

не, я не о том. Например, головной корабль серии служил весь срок службы, так и не получив свое основное оружие. Примеров не будет, искать лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не о том. Например, головной корабль серии служил весь срок службы, так и не получив свое основное оружие. Примеров не будет, искать лень.

бывало и такое конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина Кабаева станет председателем совета директоров "Национальной Медиа Группы"

 

НМГ - один из крупнейших частных медиахолдингов России, в состав которого входят телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал" (72,4), ОАО "Первый канал" (25%, телеканал РЕН ТВ (68%), газета "Известия" (73,2%) и радиостанция "Русская Служба Новостей" (100%). 

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1444241

 

 

"Хочу быть владычицей морскою" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный текст на СиП. "После Путина":

 

http://sputnikipogrom.com/russia/20811/apres-putin/

 

Собственно, ещё один из признаков этого переходного периода — само существование идиотской дихотомии «власть — оппозиция». Это какие-то константы: власть — всегда власть, оппозиция — всегда оппозиция, из-за этого она вынуждена постоянно назло маме отмораживать уши. Власть празднует 9 мая? Бряцанье оружием! Пробки на дорогах из-за парада! Показуха! Имперщина! Дедывоевале! Если бы не праздновала, оппозиция бы каждое 9 мая собирала ветеранов, говорила о неуважении со стороны властей к их подвигу, клеймила бы предателями («Если они так с ветеранами, нашими лучшими людьми, героями, то представьте, насколько они презирают остальных граждан!!!»). И так по всем пунктам.

В результате получается, что если власть делает что-то хорошее, оппозиция должна делать что-то плохое. Или объявлять, что это на самом деле плохо. Путин взял Крым? А не надо было! Не взял бы —«смотрите, русские, в Крыму резня, а ваш Путин ничего не делает! Видели? То-то же!»

Получается, что оппозиция существует, чтобы оттенять своим убожеством величие верховной власти, а сама верховная власть при этом превращается в стагнирующее болото, теряющее страх божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...