Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

интересно если у Путина будет выбор - реальная война или спокойно уйти на пенсию, что он выберет?

 

он выберет тот вариант, который будет предпочтительнее для интересов граждан России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так граждане вон на марше мира будут требовать вернуть сыр и устриц...

граждане ведь...

чем вообще он должен руководствоваться? интересами определенных слоев населения? интересы народа и государства не определяемы, в силу неоднородности среды... критериями будут некоторые экономические и политические индексы...

 

"в чем она русская идея?... да расшибись ты нахрен мерседес гребанный..." (с)

 

может ли у него быть какая-то своя мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выберет тот вариант, который будет предпочтительнее для интересов граждан России

значит Горби и Ельцин были молодцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут Евгения Федорова послушал, где он рассказывает о том, что Путин спрашивает народ (через газету, а я сроду газет не читаю) мол "готовы ли вы терпеть тяготы и невзгоды за свою свободу? тогда мол продолжим национально-освободительное движение... пятую колону потихоньку начнем душить.. или мол дальше гондурасить будете?? ;."

причем это достаточно давно все...

а народ типа должен был на улицу выйти... явить ему свою волю массово... но мало пришли...

 

но б...я, а другой способ нельзя найти? я последнее время работал по 14 часов и выходным... и многие я думаю так... да и сроду б не пошел, поскольку убежден, что любое массовое действо на улицах будет обращено во вред... и госдеп под любым предлогом (даже свержение америки) готов вытащить народ на улицы...

чета у них с технологией определения настроений там не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...