Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В Пекине закончилась двусторонняя встреча Владимира Путина и Барака Обамы

вооот. 

pui, учись у президента эффективно модерировать. 

 

Тьфу, темой опять ошибся. Назаводили тут, а мне потом горчичники...  :glare:  :glare:  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидирован один из лидеров "Исламского государства" Тархан Батарашвили.

С осени в интернете систематически распространялись видеоролики, на которых именующий себя Омаром аш-Шишани человек, представляясь командиром одной из крупных группировок в Сирии, высказывал угрозы в адрес России, угрожал со своими отрядами прибыть на Кавказ и в Чечню и начать военные действия против России. При этом аш-Шишани объявил за голову чеченского лидера награду в $5 млн.

"Враг ислама Тархан Батарашвили, называвший себя Омаром аш-Шишани (Шишани по-арабски "чеченец"), убит. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман", - написал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в инстаграме. При этом глава Чечни не уточнил, кем, когда и где был убит боевик.

http://www.interfax.ru/world/407031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,а почему нефть дешевеет, а бензин дорожает в стране?

@la-mero, скорее мы становимся сильнее потому что 84% населения читают бездумно только заголовки и смотрят зомбоящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю патриотически настроенные граждане целыми буднями тут работают. К вечеру, правда, порой даже читать не осилишь, сколько  наработано некоторыми за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю патриотически настроенные граждане целыми буднями тут работают. К вечеру, правда, порой даже читать не осилишь, сколько наработано некоторыми за день.

Завидно? [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...