Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

обама

Рус с G20 раньше уехал один, это норм?

А что, они намеревались беседовать? Ты в курсе что такие встречи готовятся сильно заранее, по этикету?

Какой-то детский лепет.

Для начала, выясни сколько дней проходил саммит, когда закончился, и какое сейчас число месяца наступило (в Австралии оно наступило на часов восемь раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

Чего - да? Вот прочитал на РБК что Пу улетел на целых два часа раньше запланированного. Не понимаю, почему это так важно. Тёплый приём никто не ждал, мы же под санкциями если не забыл.

Впрочем, посмотрим завтра "ралли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроще скажите

как же тут проще сказать-то? :) кто может позволить себе удалиться до того, как совещание закончится со словами "заканчивайте без меня"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ситуаций каких угодно можно придумать - типа "Вали отсюда, фыырщдк. Тут умные люди общаться будут. а тебе здесь не место"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тут проще сказать-то? :) кто может позволить себе удалиться до того, как совещание закончится со словами "заканчивайте без меня"? :)

так удалился, что даже не провожали заметьте, а также встречали чиновники средней руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец саммита планировалась ругательная (по отношению к России) речь Обамы, ну и Пу чтобы не выглядеть школьником которого отчитывают - улетел, не стал слушать.

Что это означает? Ну не знаю, увидим. Какой-то выбор уже давно пора делать. Но если противостоять всему миру, то надо серьезно прочищать элитку от компрадоров, шпионов, воров и прочего хлама. Вот это для меня важно, а не то кто Путина провожал и как кто на него смотрел.


А если сдаваться - то сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...