Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну ситуаций каких угодно можно придумать - типа "Вали отсюда, фыырщдк. Тут умные люди общаться будут. а тебе здесь не место"

ты работаешь в шаражке, в которой такое встречается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец саммита планировалась ругательная (по отношению к России) речь Обамы, ну и Пу чтобы не выглядеть школьником которого отчитывают - улетел, не стал слушать.

Что это означает? Ну не знаю, увидим. Какой-то выбор уже давно пора делать. Но если противостоять всему миру, то надо серьезно прочищать элитку от компрадоров, шпионов, воров и прочего хлама. Вот это для меня важно, а не то кто Путина провожал и как кто на него смотрел.

Согласен во многом. Но вот Киселёв нас постоянно убеждает в том, что это важно кто  и что жуёт и как здоровается и как посмотрел и какую руку подал, как ножки скрестил.  :)

 

А в принципе Пу правильно сделал. Приехал, ну типо давай гадёнышь австралийский бери меня за грудки, высказался и потом уехал, в стиле не дюже с шавками диалог вести, лайтесь без меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокого же ты мнения о нашей стране...

я люблю свою страну, но я не понимаю почему вместо того чтобы стать лидером мы становимся изгоем!!! 

я не понимаю как президент видит борьбу за уровень жизни россиян!!!это не его главная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо серьезно прочищать элитку от компрадоров, шпионов, воров и прочего хлама.

а кто позволит? на "трон" его кто ставил - отрабатывать надо оказанное доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен во многом. Но вот Киселёв нас постоянно убеждает в том, что это важно кто  и что жуёт и как здоровается и как посмотрел и какую руку подал, как ножки скрестил.  :)

Не смотрю Киселёва, для меня это не авторитет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин покинул саммит, как хозяин положения (которым я его в данной ситуации и считаю), он порешал все свои дела и откланялся, и то, что будет происходить дальше его не интересует. Так поступают хозяева.

Но привыкшим быть изгоняемыми ведь этого не понять? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как хозяин на прощанье пожал руку сошке из сопровождения. И на ланче как хозяин сидел покинутый с бразильцем пока все тусовались и веселились. Тут наверное разница в понятиях - кто хозяин чего....

19 человек - реальные хозяева мира. А мы хозяева чего? Ну само собой Крыма теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...