Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

По поводу деда я свою точку зрения высказал еще вчера :)

Все то, что нам подсовывают в виде информации, фактов, ветеранов, синяков, автозаков, доноров, гей-активистов, провокаторов и т.п. обе стороны конфликта - все вышенаписанное используется каждой из сторон в своих целях в выгодном именно для этой стороны свете.

На выходе получается одна большая дурно пахнущая куча. Джанни Родари, "Как пахнут ремесла". Думаю, я знаю, как пахнет политика.

Ага, "дома надо сидеть" ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "дома надо сидеть" ;):)

Нет, rus, я писал, что посадка деда - на совести тех, кто это сделал :)

Ты же видишь только то, что тебе выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как то что ты написал, что все всеми используются, может помочь мне в повседневной жизни, принять какое-то решение например.

Какой смысл это обсуждать? Ну используются и что? На митинги не ходить, боясь что тебя кто-то использует? А если не пойдешь, вдруг твоё "не пойду" кто-то использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как то что ты написал, что все всеми используются, может помочь мне в повседневной жизни, принять какое-то решение например.

Какой смысл это обсуждать? Ну используются и что? На митинги не ходить, боясь что тебя кто-то использует? А если не пойдешь, вдруг твоё "не пойду" кто-то использует?

Я пытался сказать, что "на войне все способы хороши" для тех людей, которые пытаются привлечь к себе внимание. Или наоборот, отвлечь его от себя. Вот и все.

А принимать решение тебе самому надо, ты же взрослый человек.

Только не забывай, что на митингах, если ты только не его организатор, ты - "пешка". И тебя используют в качестве достижения какой-то личной цели, умело прикрываясь красивыми лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "дома надо сидеть" :rolleyes: :)

работать надо. делать свою маленькую империю. тогда не будет времени на все это говно.

я думаю, точка кипения довольно близка (причем не только у нас), так что нас ждут интересные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался сказать, что "на войне все способы хороши" для тех людей, которые пытаются привлечь к себе внимание. Или наоборот, отвлечь его от себя. Вот и все.

А принимать решение тебе самому надо, ты же взрослый человек.

Только не забывай, что на митингах, если ты только не его организатор, ты - "пешка". И тебя используют в качестве достижения какой-то личной цели, умело прикрываясь красивыми лозунгами.

Спасибо, КО :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, КО :)

Всегда пожалуйста! :) Captain Obvious to the Rescue! :)

Кстати, с Туборгом согласен про свою маленькую империю и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...