Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дабы скрыть свои преступления и не вызывать волнений, Пу с друганами вынужден постоянно поднимать уровень жизни россиян, я так понимаю.

Надо, вероятно, этот уровень очень сильно опустить чтобы россияне задумались.

Нуланд однако то же самое говорит...

это ты к чему сейчас? К тому что Путин вор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему сейчас? К тому что Путин вор?

Нельзя украсть у самого себя. Если вся страна твоя, зачем что-то воровать?? Куда это складывать? Как это вообще выглядит, наворованное?

И главный вопрос, зачем воровать, как потом воспользоваться?

Нет, не вор конечно. Зачем ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко и бездоказательно. презумпцию невиновности никто не отменял..... можно и за клевету получить. я б подтерла.

это ведь и характеризует государство))) что люди ссут сказать то, что думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто двадцать остановок бежал за нами чтоб рассказать насколько мы тебе безразличны?

я за вами???давай третью ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя украсть у самого себя. Если вся страна твоя, зачем что-то воровать?? Куда это складывать? Как это вообще выглядит, наворованное?

И главный вопрос, зачем воровать, как потом воспользоваться?

Нет, не вор конечно. Зачем ему?

вот и порешили. Если тебе нравится быть собственностью кремлевской клептократии то не понятно куда делись последние 150 лет как отменили крепостное право
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и порешили. Если тебе нравится быть собственностью кремлевской клептократии то не понятно куда делись последние 150 лет как отменили крепостное право

думаешь я под угрозой, хотят меня украсть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вами???давай третью ссылку

аааа...так ты сам с собой тут усираешься? Я тебе тогда не ссылку. Я тебе зеркало подарю. Ты с ним хоть спорь хоть дерись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. ссут? кто ссыт? это характеризует "цивилизованность" страны. в цивилизованных как раз работает закон, за который ты так радеешь! за бездоказательную клевету можно обоснованно привлекать. и это нормально. нет?

нет такого закона в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...