Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Экий ты непонятливый.

Я про самодержавие и помещика не говорил ничего, это ты сказал.

Короче мы о разном вообще говорим, наверное это только время вылечит, сам таким был.

И ещё про коррупцию. Время опять же должно пройти, сейчас у руля совки которые реализуют все свои детские комплексы. Ницца, яхта, Майами, вот это всё. Дорвались. И конечно сами себя ну никак не могут от коррупции излечить.

Следующее поколение придёт совсем другое. Ну кто-то в Майами останется конечно, и пусть.

руслан а с сего ты решил что время тебя вылечило? Новое поколение совсем отвязанное..вон недавно сын Иванова погиб. Он чем лучше отца?

а зачем? я не гадалка.

)))) т.е. Ты вообще думать без телека не способен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан а с сего ты решил что время тебя вылечило? Новое поколение совсем отвязанное..вон недавно сын Иванова погиб. Он чем лучше отца?

я ни его не знаю ни отца, так что судить кто кого лучше не берусь.

Да и что такое "лучше", непонятно.

И опять же я не говорил что время меня вылечило, ты как-то сам с собой общаешься похоже.

Я имел в виду другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) т.е. Ты вообще думать без телека не способен?

а вот ты видать экстра-хрензнаетчего? за всех домысливаешь что угодно :D. Или считаешь свои домыслы совершенством в деле анализа?  :D ?  Разочарую тебя. Это всего-лишь юношеский максимализм. С возрастом проходит, но не у все:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы о разном вообще говорим, наверное это только время вылечит, сам таким был.

Следующее поколение придёт совсем другое. Ну кто-то в Майами останется конечно, и пусть.

как еще понять то, что ты говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты видать экстра-хрензнаетчего? за всех домысливаешь что угодно :D. Или считаешь свои домыслы совершенством в деле анализа? :D ? Разочарую тебя. Это всего-лишь юношеский максимализм. С возрастом проходит, но не у все:D:D:D

))))) зачем за всех? Ты не способен меня разочаровать, не льсти себе. Как ты поставил диагноз? Я про максимализм. Не то чтобы я переживал...мне просто любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) зачем за всех? Ты не способен меня разочаровать, не льсти себе. Как ты поставил диагноз? Я про максимализм. Не то чтобы я переживал...мне просто любопытно.

наверное так же как и ты про телек. на этом все. это уже флуд. Еще огорчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой молодец. И не споришь и гуру во всем....и секреты всякие знаешь. И серьезный такой...смех вот тебя задевает. Хочешь обсудить?

не гуру, тем более во всём

некоторые секреты знаю

задевает смех без причины

обсуждать с тобой ничего не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришло и не с стороны - поищи чем "их" детишки занимаются, чем рулят...

ну они же другие. Папки воровали. Эти просто плебс покрышками утюжат

не гуру, тем более во всём

некоторые секреты знаю

задевает смех без причины

обсуждать с тобой ничего не хочу

знаешь??? Расскажи, а то все туману напускаешь. Мы уже решили что ты и правда не унылое трепло

наверное так же как и ты про телек. на этом все. это уже флуд. Еще огорчат :)

))))))) ты лучше подумай на досуге. Сразу вряд ли выйдет...но ты сосредоточься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они же другие. Папки воровали. Эти просто плебс покрышками утюжат

знаешь??? Расскажи, а то все туману напускаешь. Мы уже решили что ты и правда не унылое трепло

))))))) ты лучше подумай на досуге. Сразу вряд ли выйдет...но ты сосредоточься.

советую отучится хамить. когда-нибудь и нарваться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...