Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

советую отучится хамить. когда-нибудь и нарваться можно...

ты конкретику давай..а то все общие какие то бла бла. А советы давай тому кто твое мнение хоть во что-то ставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь??? Расскажи, а то все туману напускаешь. Мы уже решили что ты и правда не унылое трепло

без проблем

данное деяние классифицируется, как ознакомление со сведениями, представляющими собой гостайну

и я готов тебя с ними ознакомить, если имеешь соответствующий уровень допуска (по нашему - форму) и знакомство с этими сведениями тебе необходимо для выполнения служебных обязанностей

а ты как думал, что кто-то шутить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем

данное деяние классифицируется, как ознакомление со сведениями, представляющими собой гостайну

и я готов тебя с ними ознакомить, если имеешь соответствующий уровень допуска (по нашему - форму) и знакомство с этими сведениями тебе необходимо для выполнения служебных обязанностей

а ты как думал, что кто-то шутить будет?

ооооо...разведчик всамделишный...у нас на форуме...ребза зацени. А можно автограф товарищ Штирлиц?

На форуме? Шутить? Да какие уж тут шутки. Никак нет. Не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо...разведчик всамделишный...у нас на форуме...ребза зацени. А можно автограф товарищ Штирлиц?

Бесишься - значит проиграл :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо...разведчик всамделишный...у нас на форуме...ребза зацени. А можно автограф товарищ Штирлиц?

тебе точно надо к спецам с улицы 8 марта )))))))))

с чего ты взял, что я разведчик? или форму только разведчики имеют? или других просто не знаешь? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесишься - значит проиграл :) .

)))) а я бешусь? Ну хорошо. Я проиграл. Полегчало? .)

тебе точно надо к спецам с улицы 8 марта )))))))))

с чего ты взял, что я разведчик? или форму только разведчики имеют? или других просто не знаешь? ))))))))))))

надо надо. Просто ты даже не способен осознать насколько это примитивно аппелировать к секретности на форуме. Какой уж тут разведчик. Тут уж лишь бы не ссался на ходу.

На этом пожалуй закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо. Просто ты даже не способен осознать насколько это примитивно аппелировать к секретности на форуме. Какой уж тут разведчик. Тут уж лишь бы не ссался на ходу.

главное, что ты способен :) и наверное не ссышься на ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не забыл и продолжаю говорить, что основная их функция - командного центра, плавучего, вблизи зоны применения

 

Ну как уж на сковородке. С тобой про командный центр и диалога то не вели. Я лишь спросил, а нахрена этот УДК таковым будет и зачем аж 4 командных центра? Точней мой вопрос стоял так: У нас что не могут быть командными центрами эсминцы и крейсеры?

В чём прикол иметь 4 УДК под командными центрами? (это уже вывод)

Заметь тебе ни кто не говорил что оные нам не нужны. Я лично говорил что может в другом их задача была? В чем потом и убедился, и ты кстати это не отрицал и даже утвердил мои догадки. Не забывая при этом уходить от вопросов и нести совершенно не относящееся к заданным вопросам.

 

я очень много их перечислил, ВМФ в этом списке был вообще последним, но невнимательность к чужим сообщениям, это же твой конёк 

начни их вычитывать с моего сообщения о том, что УВЗ до 2020 должен минимум на 70% сменить состав танков на новые, а освобождённые пойдут под переделку в Терминатор-2, т.е. танковые силы фактически удвоятся

можешь начать раньше, с удвоения численности ВДВ

почитай что я писал про авиацию, моих любимых роботов наконец

под конец обрати внимание на неожиданно возникший перегруз наших верфей, которые в последнее время спускают суда на воду как из пулемёта, о проблеме связанной со строительством авианосцев из-за того, что единственное место, где была возможность их строить, находится на Украине и чтобы построить альтернативу надо много денег и главное времени, но вопрос стоит очень остро

и возник он как раз после заявлений первых лиц о необходимости пересмотра нашей доктрины

они об этом публично высказывались, пропустил?

Т.е. ты считаешь что если проводиться модернизация армии, а так же увеличение её численности и наращивание технической возможности, а так же перевод на профуровень = изменение доктрины? Т.е. если доктрину не менять, то нам и не стоит "качать" мускулы от нападок внешних врагов (пиндосов и иже с ними, а так же исламских отморозков)? 

Если так, то мне всё ясно. Кстати я писал уже про суслика.  :)

 

знаешь почему глухарь ничего не слышит, когда токует? у него кровяное давление повышается и уши закладывает

у тебя сейчас тоже заложило, отдышись

Ну ты видать орнитолог и про глухарей всё знаешь, тут у тебя лучше получается чем с Мистралями.

Так что не стоит за мои уши переживать, я глазами читаю  ;)

 

я не обсуждал вопрос необходимости сердюковского хода (написал об этом)

я обсуждаю состояние сейчас

сейчас Мистрали нам нужны, да, как минимум для экспериментов

да, за 1.2 ярда евро

а в военке всегда так, всё очень и очень дорого, военка сама по себе штука дорогая

а ты что, в сказку попал?

Мне не нужно рассказывать про военку. Я тебе тут не цену вопроса обсуждаю. Ты снова спрыгнул с темы. О стоимости Мистралей я вааааще речи не вёл. Ты вспомни или перечитай на крайняк с чего мы тут начали.

Тебе пытались сказать что у них (у Мистралей), может було другое предназначение, но ты не читаешь

 

да, о том сообщении, где я якобы утверждал, что мы можем строить "сраные подъёмники"

жду

Аууууу. Это я утверждал что мы можем строить "сраные подъёмники", т.к. наши "космические корабли бороздят просторы большого театра" нашей солнечной системы.

А довод о том что ты в этом убедился я вывел из твоего опуса 

Ты решил всем тут показать что огромный знаток и лучше знаешь что может Российский ВПК. Вот я тебя и попросил конкретизировать. Потому как друзья детства работают в Северодвинске и я прислушиваюсь к их мнениям. Кстати на этом основании я и позволил себе не согласиться с тобой.

Но ты же видать более осведомлённый, жаль только засекреченый, но поучить не прочь  ;)  :)

 

тогда откуда возьмется статистика по "средней стоимости покупаемого автомобиля"? 

Пересядут на ВАЗ ГАЗ АВТОФрамос, посчитают и среднестоимость упадёт, хотя может и не упадёт, как-то по радио слышал что волжский завод хочет пересмотреть стоимость на свои модели. Интересно почему? Не уж то из-за доллАра  :huh:

 

Следующее поколение придёт совсем другое. Ну кто-то в Майами останется конечно, и пусть.

То которое после нас? Тобишь када нас не будет. Или всё-таки в обозримом будущем?

Если последнее, то я помню твоё мнение о попадании во власть/управление. Не дают создаваться новой элите. Не ты ли говорил?

Тогда кто придёт? А, наверно родственная преемственность  :)

 

без проблем

данное деяние классифицируется, как ознакомление со сведениями, представляющими собой гостайну

и я готов тебя с ними ознакомить, если имеешь соответствующий уровень допуска (по нашему - форму) и знакомство с этими сведениями тебе необходимо для выполнения служебных обязанностей

А чё тогда тут пишешь? Показать что больше знаешь, но не скажешь?

Лучше не писать, чтоб потом и вопросов/споров не возникало. Потому как любое не доказательство можно свалить на гостайну.  :D

Блин, где там моя секретность армейская...... надо будет её тоже упомянуть  :D

 

Уже пришло и не с стороны - поищи чем "их" детишки занимаются, чем рулят...

Именно так и забил в поисковике : Как живут и чем занимаются дети олигархов и крупных путинских чиновников

На знакомом сайте нашёл статью показавшуюся интересной, там кстати и про лоббизм есть.

Может и не сильно политическом, но всё же. России (или в России) до политлоббизма далеко (кмк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают, да, но человек смертен. Вывод: новое поколение приходит когда уходит старое :)

Классно. Как при царях и несменных руководителях КПСС. Только смерть разлучит нас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...