Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нецензурная лексика очень даже во власти.

Заканчиваем оффтоп

осмелюсь заметить что ягодичная часть спины и неправильно написанное слово либерал не является табуированный лексикой. Сори за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ни чего в Россеи не делается, гибнем, захен-бахер. Либералы спасите Россию!

Не трогай Захенбахер. Она тут ни каким боком  :D

Она немка  :P

Дэувушка красавица, спортцмэнка, комсомол ээээ.. бундесверка 

 

я попросил ссылку на "оказывается"

Ну хоть глаза то раскрой. Я тебе там выделил твой опус и объяснил своё решение.

Ты можешь что-то сказать в противоречие или согласие? или только непонятное требовать? 

Аууууу. Это я утверждал что мы можем строить "сраные подъёмники", т.к. наши "космические корабли бороздят просторы большого театра" нашей солнечной системы.

А довод о том что ты в этом убедился я вывел из твоего опуса 

Ты решил всем тут показать что огромный знаток и лучше знаешь что может Российский ВПК. Вот я тебя и попросил конкретизировать. Потому как друзья детства работают в Северодвинске и я прислушиваюсь к их мнениям. Кстати на этом основании я и позволил себе не согласиться с тобой.

Но ты же видать более осведомлённый, жаль только засекреченый, но поучить не прочь   ;)   :)

 

А вот и твой опус, раз ссылок не видишь : http://www.olgino.info/forum/topic/13876-россия-сегодня/?p=1064154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Антон, а не соблаговолите ли вы мне объяснить и разложить все три выражения, дабы впредь я мог учитывать словавыражения, исходя из Вашего мировоззрения. И конечно бы хотелось уточнится по предыдущему предупреждению в нецензурности моих речей.

 

 

осмелюсь заметить что ягодичная часть спины и неправильно написанное слово либерал не является табуированный лексикой. Сори за оффтоп

 

Разъяснение тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) дык и министра финансов МО ищут))) годами причем. Как в анекдоте про неуловимого джо

Да, но Громов и Воробьев. Разница есть? Есть. А после Воробьева кто будет? Тоже, уверен, разницу будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Громов и Воробьев. Разница есть? Есть. А после Воробьева кто будет? Тоже, уверен, разницу будет видно.

кто у Воробьева отец ты не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у Воробьева отец ты не в курсе?

Я в курсе, его назначили а не избрали, и он сын друга Шойгу. Но ты разве не видишь движения в нужном направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у Воробьева отец ты не в курсе?

приятель шойгу

Я в курсе, его назначили а не избрали, и он сын друга Шойгу. Но ты разве не видишь движения в нужном направлении?

Руслан поясни? я не вижу, ВВП коррупцию только поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, его назначили а не избрали, и он сын друга Шойгу. Но ты разве не видишь движения в нужном направлении?

прости меня но кому нужном? Или ты считаешь что у самодержца должна быть и наследная аристократия у трона?

приятель шойгу

Руслан поясни? я не вижу, ВВП коррупцию только поддерживает

он её развивает. На новый уровень выводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно тебя понял, что страна имеющая огромную сырьевую и техническую базу при всём отлично разрабатывающая роботов(именно роботов, а не ЧПУ) , создающая космические аппараты, строющая новые космодромы и площадки для взлётов ( а там кстати как раз технологии подъёмников присутствуют) создавшая лучший в мире военный самолёт и вертолёт - не может создать нормальный подъёмник для вертолётов?

Акстись и подотри свои сообщения, а то щя тебя твои секретные службы и заприметят ;):)

Докажи мне что не можем. Я тебе отвечаю, что Питерская и Северодвинские верфи смогут справиться с любыми задачами, потому как на сегодня они отвечают и выпускают очень сложные оборонзаказы. АПРК построить наааамного сложней, чем подъёмник для вертолёта. ;)

Упс. Мы даже фломастеры и дыроколы-степлеры не можем выпускать нормального качества и по нормальной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...