Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нда. Приятно почитать. Андрей ты встань с головы на ноги. а то видать то ли моча то ли кровь в голову бьет, бредить уже начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня есть семья ))

А да! Извени забыл. Это, по моему, студентка и ненасытная сучка. А х да, теперь и таксист ещё  :)

Ты точно хочешь дальнейшего развития событий? Подумай.

 

Ну думаю

А есть разве чем?

 

ПыСы. толсто, понимаю, простите! 

 

Ну думаю Россия со всем миром торгует, но из за санкций будет поворот в другую сторону - Китая например и собственное производство поднимем. сашко попроси жену борщ с пампушками сварить и узбагойся  :D

Ну да, торгует. А не подскажешь чем в основном? Мне интересно. Я вот посредственно связан с производством и немного знаю о чем говорю.

Мне интересно твоё видение вопроса, кроме как "купил китаесмарфон и товарооборот с Китаем вырос из-за этого"  :D

Да и к слову о еде, я щи больше люблю, но жена не умеет их готовить (не говорю что не может). Поэтому мы и сами ещё "и на машинке тоже" (с матроскин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да! Извени забыл. Это, по моему, студентка и ненасытная сучка. А х да, теперь и таксист ещё  :)

Ты точно хочешь дальнейшего развития событий? Подумай.

 

а чо? семья растет. Таксист в кризис не помешает :-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да! Извени забыл. Это, по моему, студентка и ненасытная сучка. А х да, теперь и таксист ещё  :)

Ты точно хочешь дальнейшего развития событий? Подумай.

 

А есть разве чем?

 

ПыСы. толсто, понимаю, простите! 

 

Ну да, торгует. А не подскажешь чем в основном? Мне интересно. Я вот посредственно связан с производством и немного знаю о чем говорю.

Мне интересно твоё видение вопроса, кроме как "купил китаесмарфон и товарооборот с Китаем вырос из-за этого"  :D

Да и к слову о еде, я щи больше люблю, но жена не умеет их готовить (не говорю что не может). Поэтому мы и сами ещё "и на машинке тоже" (с матроскин) 

Нет, ты не прав, сашко - Родители и брат)) есть - это пока моя семья ;).  

Я хочу мира, чтобы на Донбасе мирных жителей не убивали (их не ополченцы убивают, а нацики в основном)! Ухудшение экономической ситуации конечно не хочу, но не мы ее нагнетаем, а америкосы, как всегда!

Санкции не мы придумали, страдают все.  Россия торгует углеводородами в основном пока, Китай многим (одеждой, электроникой, техникой).  То что торговля будет все больше напрямую за юани и рубли, без участия доллара, это хорошо! Нечего пустую зеленую бумажку поддерживать :)

Учи гарну дивчину щи готовить - что я могу сказать ;)

Нда. Приятно почитать. Андрей ты встань с головы на ноги. а то видать то ли моча то ли кровь в голову бьет, бредить уже начал.

Ну дык тебе видней, ты ж тоже торгаш, вы обычно все в рульках и жратве оцениваете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык тебе видней, ты ж тоже торгаш, вы обычно все в рульках и жратве оцениваете :D

хм....странный вывод из моего поста.....говорю же...встань на ноги...бредишь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....странный вывод из моего поста.....говорю же...встань на ноги...бредишь же.

Я нет, это ты недавно из бана спячки вышел, проснись чувак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, это ты недавно из бана спячки вышел, проснись чувак :)

comics_Fraj_orig_1347203311.jpg

 

 

ПРИЧЕМ Я ТОЧНО ЗНАЮ. ЧТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕПОНИМАНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comics_Fraj_orig_1347203311.jpg

На твою аватарку похож, самокритично ;)

ПРИЧЕМ Я ТОЧНО ЗНАЮ. ЧТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕПОНИМАНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,

Аватарка, на картинку твою похожа. Самокритично ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не прав, сашко - Родители и брат)) есть - это пока моя семья ;).  

Ну звать меня Саша от полного Александр. Для тебя Александр Юрьевич. Мой отец Юрий (это чтоб твой мозг понимал) сын Сергея. Дед Сергей был осетином по матери, по отцу польские корни. По материнской линии у нас в роду чистокровные латыши с польскими корнями. Родился я в самой что ненаесть России и воспитан в русском духе, то-бишь быть свободным.

Дак вот ответь мне с какого перепугу я сашко? Ты видать вместе с хохлами что-то куришь?

 

 

Я хочу мира, 

И это мне говорит тот, кто отправляет бабло на войну!  :D

 

Ухудшение экономической ситуации конечно не хочу, но не мы ее нагнетаем, а америкосы, как всегда!

Санкции не мы придумали, страдают все.  Россия торгует углеводородами в основном пока, Китай многим (одеждой, электроникой, техникой).  То что торговля будет все больше напрямую за юани и рубли, без участия доллара, это хорошо! Нечего пустую зеленую бумажку поддерживать :)

Пока и углеводородами. А завтра чем?

Я хочу узнать что завтра Ивановские фабрики по текстилю будут выпускать конкурентную гейропопендосским продукцию.

И да. Я помню китайские пуховики в 93 году. Это такие пальто зелёного/бардового/жёлтого цвета, после стирки которые можно было выбрасывать.

Кстати Китай умный и понимает что без технологий оный загнется. Да и не сильно стремится отходить от доллАра. До сих пор вопрос висит в воздухе по переходу на торговлю в национальных валютах.  ;)

 

Учи гарну дивчину щи готовить - что я могу сказать ;)

У меня жена русская! Представь, в Украине тоже русские есть  ;)  :)

И зачем учить когда есть человек который это делает лучше. Я такого мнения, что какждый должен заниматься тем, что у него получается лучше!  ;)

Я вот не берусь борщ варить или розы сажать, хотя тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...