Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

, Александр Юрьевич, не нужно соревноваться в красноречии в этой теме :) Чемпионат по красноречию, судя по эмоциональности постов, в самом разгаре в разделе "Болтаем".

Тема почищена повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я оное вижу - оно у меня в черном списке, а я все равно цитаты вижу - можно ли оно смыть раз и навсегда с меня? ;)

Андрей, устного мало? Ну чо за детсад?

Цитаты действительно видны от пользователей, занесенных в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные эти аналоевропейцы :) зашевелились

 

 

БРЮССЕЛЬ, 2 декабря. /ТАСС/. Еврокомиссия (ЕК) проведет встречу с правительствами стран ЕС по "Южному потоку" 9 декабря. Об этом ТАСС сообщили в ЕК.

Встреча состоится независимо от того, что РФ объявила о приостановке проекта, уточнили в ЕК.

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1616924

 

а кто по их мнению в трубу газики будет пускать, болгары что-ли? так на всю Европу вряд-ли напукать смогут  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто по их мнению в трубу газики будет пускать, болгары что-ли? так на всю Европу вряд-ли напукать смогут  <_<

Не стоит за это переживать. кооп "Озеро" достроит

Китай ни сегодня, ни завтра весь объём не заберёт, да и тудой тоже нужно строить топливопровод  ;)

А ЮП как я понимаю осталось только уч-к по чёрному морю проложить. И то по мелководью уже с присоединением Крыма.

Нееее есть плюсы в Крыме, экономия денюх газпрома  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай, может пойдешь закупишь трамваев? Я не успел мега срач почитать. Если  с таким усердием будешь модерировать в Москве транспортный коллапс случится. :D

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской открывал, думал что коллапс случился. Периодически езжу именно в том месте что на картинке и на общественном транспорте. Не видел это чудо техники.

Его пока по ночам только выводят из депо. Первый раз в воскресенье.

Как первый этап испытаний пройдет, будет кататься и в дневное время. А потом, если всё ок, на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто поступает по вышеописанному Вами сценарию, - не либерал, а недоумок :)

вот вы так легко взяли и всех рукопожатных либералов сразу в недоумки записали! вас, батенька, банить надо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...