Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Россия сегодня:

Съездил в Турцию с семьёй, отлично отдохнул. Познакомился с немцем, разговорились. В процессе выяснилось, что у нас с ним совершенно одинаковые туры - одинаковое количество человек, одинаковые две недели и даже late check out, только его тур стоил ему в его Германии ровно в два раза меньше.

... я уважаю путина, ...

А за шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сегодня:

Съездил в Турцию с семьёй, отлично отдохнул. Познакомился с немцем, разговорились. В процессе выяснилось, что у нас с ним совершенно одинаковые туры - одинаковое количество человек, одинаковые две недели и даже late check out, только его тур стоил ему в его Германии ровно в два раза меньше.

"Сейчас: скопил денег - тогда в Сочи! Не скопил - ну... хотя бы в Турцию..."

Реально, дешевле в Турцию слетать, чем в Сочи нынче.

Про сервис я вообще молчу. Тот, что в столице Олимпиады-2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сегодня:

Съездил в Турцию с семьёй, отлично отдохнул. Познакомился с немцем, разговорились. В процессе выяснилось, что у нас с ним совершенно одинаковые туры - одинаковое количество человек, одинаковые две недели и даже late check out, только его тур стоил ему в его Германии ровно в два раза меньше.

Я точно так же неоднократно разговаривался с русскими, был очень большой разброс цен. Очень сильно влияет на цену то, где и когда покупаешь тур. Про Чиптрип слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно так же неоднократно разговаривался с русскими, был очень большой разброс цен. Очень сильно влияет на цену то, где и когда покупаешь тур. Про Чиптрип слышали?

Да мы, на самом деле, по местным меркам не за дорого слетали!

Про Чиптрип не слышал.

Познакомился в отеле с одним из манагеров. Он приглашал обращаться к нему напрямую. Мож так и сделаем в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сегодня:

Съездил в Турцию с семьёй, отлично отдохнул. Познакомился с немцем, разговорились. В процессе выяснилось, что у нас с ним совершенно одинаковые туры - одинаковое количество человек, одинаковые две недели и даже late check out, только его тур стоил ему в его Германии ровно в два раза меньше.

За сколько времени он его покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботы Лидера Нации:

В.В.Путин: А вообще, я посмотрел с интересом на предложения религиозных лидеров повысить калым.

Ю.Б.Евкуров: Калым, да.

В.В.Путин: С 12,5 тыс. до 30 тыс. рублей - как было отмечено, в связи инфляцией.

Ю.Б.Евкуров: Инфляцией, да.

В.В.Путин: Обращаю Ваше внимание, что инфляция в Российской Федерации предусматривается на уровне шести с небольшим процентов по году. Так что, если с 12,5 тыс. повышать калым до 30 тыс. - это больше, чем инфляционные ожидания. Не нужно порождать инфляционных ожиданий.

Ю.Б.Евкуров: Да, но здесь-то вопрос... Хорошо, что мы эту мусульманскую конференцию провели. Такой в последние пять лет не было. Мы здесь хорошие вопросы обсудили. И о повышении калыма сами жители решили - не то что мы приняли решение. И потом, надо понимать, что этот калым не дяде в карман идет, а для семьи - невесту одевают, обувают, ребенку что-то покупают.

В.В.Путин: Понятно. Для семей, у которых девочки в семье, это, наверное, большой плюс. Это средство для поддержки молодых семей.

Ю.Б.Евкуров: Там главное, что мы подняли вопрос кровной мести. Мы с позапрошлого года примирили 150 семей. Была проведена очень большая и кропотливая работа в этом плане. Сейчас мы ставку подняли до 1 млн рублей, потому что умышленное убийство - это вопросы последствий. И ставка там была совершенно мизерная - 100 тыс. рублей. Сейчас, когда подняли, люди, конечно, задумываются, прежде чем совершать преступление.

http://www.premier.gov.ru/visits/ru/11295/events/11311/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрамлен этот разговор обсуждением пеританального центра.

А вообще люди там живут похоже в 19ом веке... Что за ставка в 1 млн кто нить понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрамлен этот разговор обсуждением пеританального центра.

А вообще люди там живут похоже в 19ом веке... Что за ставка в 1 млн кто нить понял?

Ну я так понял, что это плата за убийство кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...